Техника для дома

По каким критериям определяете какой интернет магазин лучше?

1 реальность сайта)
в остальном - количество посетителей, насколько подробно изложена информация, и способы доставки/оплаты
Игорь Мердеев
Лучший ответ
Жадный платит дважды. Дурак платит трижды. Идиот - всегда.. .
Это высказывание полностью подходит к магазинам дистанционной торговли - так называемым интернет-магазинам.
Если бы продавцы были поголовно честными, то было бы без разницы, где делать покупки. Даже в виртуальном магазине выгоднее всего - там не платят за аренду ненужной территории торгового зала, склада, зарплату консультантам и продавцам (в реальном магазине всё эти расходы включаются в стоимость продаваемого товара) . Но обратной стороной этой выгоды является риск получить при доставке не кондиционный товар, не в то время и, вообще, совсем не то, что заказали.. .

Поэтому, пользоваться "невидимыми" магазинами нужно внимательно - конечно, можно почитать отзывы покупателей, но имейте ввиду, что никто не мешает конкурентам написать отрицательные комментарии на работу "соседей" (так не только борются компании друг с другом, но и продвигают товары, которые нужно продать - пишут, якобы, от лица их владельца, мол, "лучше не видел")
Поэтому, главным критерием будет ваше личное благоразумие - если цена чуть ли не в двое ниже, чем в рознице и у магазина нет никаких данных для связи, кроме одного номера сотового телефона или вовсе, анонимного почтового адреса E-mail, а так же, просят оплатить больше половины цены товара вперёд, то лучше обходить таких "бизнесменов" стороной. Как бы не пахло сладко халявой...
По отзывам друзей, кто пользовался. А citilink.ru и holodilnik.ru сам проверял, хорошие.
Я стараюсь пользоваться одними и теми же проверенными магазинами. Изначально выбираю по отзывам, а потом, если нравится, то уже пользуюсь только этим магазином. Мне очень нравится интернет-магазин Васко, регулярно его услугами пользуюсь. Особенно люблю там детские товары - недавно покупала для крестника там электромобиль, классный такой! Доставили, проверили, выдали гарантию - и все, малой уже в гонщики переквалифицировался :) А цены в интернет-магазинах обычно ниже, так что выгодно ими пользоваться!
Den Muhametshin