Техника для дома

Почему вы не доверяете интернет магазинам? Что настораживает. Какие критерии надежности при первом посещении?

Много кидалова
Сергей Сочинский
Лучший ответ
Как дети малые. Ну ей Богу.
Потому что пока, в большинстве своём, наши люди, увы, не достигли уровня совестливого человека - с одной стороны, "не обманешь, не продашь", а с другой, "где купить хорошее, но дешевле? ": эти категории граждан чаще всего и встречаются друг с другом...
Именно поэтому "простые" покупатели спрашивают друг друга, как выбрать интернет-магазин без обмана...

Конечно, проблема торговли всегда была одинаковой во все времена одной и той же - равнодушие продавца к своему делу (не берём случаи намеренных аферистов) и простодушие нищебродов (как в той сказке про несколько шапок сшитых из маленькой овчинки): авторитет первых складывается из годов честной работы, а опыт вторых, из внимательности при выборе товара и условий совершения сделки.

Открытость устройства систем магазина и личная компетентность покупателя, вот основные параметры успешной сделки, когда все стороны полноценно используют возможности своих прав и честно выполняют обязательства. Жадность и наивность - причины разочарований от неудачных покупок...
С предоплатой не покупаю.
директор каждый месяц в отпуск летает
подозрительно
Почти все покупаю в инет магазах, тем более сейчас предоплат почти нигде нет. Все супер. А у некоторых еще и свой сервисный центр есть, сломалось по гарантии, принес им - починили в надлежащий срок, не успели - поменял на новое. Все супер.
Dumitru Ciobanu