Техника для дома

Можно ли доверять интернет-магазину М. Видео?

Сказали, что сначала надо оплатить онлайн за товар 40тыс, а потом уже привезут, тем более я так и не поняла, как скоро, как-то странно платить за кота в мешке, не знаю как быть
нет
Иван Колохов
Лучший ответ
Срочность доставки:
«Стандартная доставка» осуществляется на следующий день при заказе до 20:00. После 20:00 заказы принимаются на последующие дни. «Доставка день в день» осуществляется в этот же день при заказе до 17:00. После 17:00 заказы принимаются на завтра. Информацию можно уточнить у продавцов в магазинах «М. Видео».

Доставка и получение товара
Товары интернет-магазина «М. Видео» доставляются по всей России. Стоимость доставки в пределах города и области зависит от размера и стоимости товаров. Стоимость доставки в регионы рассчитывается в зависимости от города доставки. При получении товара прежде чем расписываться в получении, проверьте его внешний вид и комплектацию.
Вместе с заказом вы получите комплект документов: для частных лиц ‒ товарный чек, для юридических лиц ‒ оригинал счёта, накладную, счёт-фактуру.
https://www.mvideo.ru/how-to-buy_step3

Не какой предоплаты нет !
Юрий Куклин
В любом интернет магазине мира пока ты ничего не оплатишь - тебе ничего не привезут.
Тем более что привозят не только товар, но и кучу бумаг, которые вам нужно подписать при получении. Если этого не сделать, то товар везут обратно в магазин, а ваши деньги возвращаются. Это касается любого интернет-магазина.
Вся торговля через интернет так работает. Не возвращают лишь деньги за доставку.
Aйдoc Aлпыcбaeв
Борислав Шишлов Не пишите ерунду.
Саша Тиунов ситилинк.. днс.. компутеруниверсе.. всеиструменты.. и т. д..
где можно оплатить при получении..
Неа
Ессно этой гавнолавке верить нельзя.
Jolboldu Bolotbekov
Не вздумайте оплачивать! Мой заказ так не пришел, по общему телефону не берут трудки, начал потом разбираться люди уже по 2 недели не могут заказ получить или хотя бы узнать в чем проблема.
Василий Обухов спасибо, я уже заказала в Бош, но там оплата только по прибытию, осмотру товара и подписанию акта