Техника для дома

какой ЖК телевизор самый самый надежный и без искажений?

Loewe, Hantarex
Sharp. Пользуюсь год и никаких нареканий.
который дороже
Женя Чижов
Любой с дисплеем full HD
Avo Hakobyan
Алексей Тикиджинов разрешение должно бить 1920х1080
Традиционно считается, что в части плазменных телевизоров и панелей "законодателем мод" и качества изображения является компания Pioneer (Пионер) . А в части ЖК телевизоров - компания Philips. Но на практике, как выяснилось, надежность телевизора и качество его изображдения зависит и от других "факторов", например, страны сборки телевизора. Так, телевизоры фирмы Philips могут собираться: в России, в Венгрии, в Бельгии, в Польше, во Франции. И существует объективня статистика претензий к качеству для разных стран.. .Во всяком случае, четкого ответа на поставленный вопрос вряд ли можно ожидать. В лучшем случае, Вам выскажут те или иные предпочтения. Я лично думаю, что по надежности и искажениям основные фирмы - производители отличаются незначительно (Сони, Филипс, Панасоник, Шарп и некоторые др.) . Однако, телеизоры разных фирм имеют свои нюансы изображения. По большому счету эти нюансы роли большой не играют после 1-2-х дней просмотра телевизора. Поскольку человек очень быстро адаптируется в своем восприятии изображения. Например, у телевизоров Филипс относительно невысокого качества тюнер, однако сочное контрастное изображение при типовых настойках. А у телевизоров Сони малошумящее мягкое четкое изображение при отосительно невысокой контрастности.. .Итак. Я бы лично в части надежности ориентировался бы на фирму и место сборки телевизора (так для Филипсов - это Венгрия) . А в отношении приемлемости и восприятия изображения - зашел бы в крупный центр и сопоставил картинки на разных телевизорах. Они там работают в студийном режиме при полных возмжностях изображения. Это надо иметь в виду. И еще. Рекомендую Вам посмтреть FAQ на форуме iXBT. У меня сложилось впечатление, что его постоянные участники являются квалифицированными специалистами в этих вопросах и ФАК тщательно формируется: http://forum.ixbt.com ...Удачи!
Alm Sayduvaliev Один филипс отработал 2 года и умер. Другой при переключении каналов самопроизвольно выключается. Не шустрые совсем. Разочарован.