Техника для дома

Здравствуйте! Помогите с выбором телевизора пожалуйста.

Знания приумножают печали.. .
Вы никогда не найдёте идеального телевизора - можно лишь подобрать подходящий более-менее под ваши критерии. Сформулируйте их поконкретнее (нужно указать функции и предпочтения в просмотре - может быть, что лучшим выбором станет.. . плазменная панель)
Да, современные бюджетные и средней цены телевизоры не совсем то, что производились несколько лет назад - качество отвёрточной сборки хромает. Зато функционально они гораздо богаче.

Поэтому слишком сильно не нужно принимать к сердцу высказывания "спецов" - они страдают максималистскими требованиями и иногда даже снобизмом.
Ходите сами по магазинам - вполне вероятно, что встретите именно "тот самый" телевизор, который вдруг выделится среди точно таких же на витринной полке. Почему такое происходит - пока никто объяснить не может толком.

Но, главное, что нужно указать (не устаю повторять) - обязательно организуйте источник цифрового HD сигнала. Тогда ваша задача поиска "хорошего" телевизора упростится - любой цифровой ТВ будет отлично показывать цифровые кодировки.

Пусть зашикают-захмыкают знатоки, но реально на сегодня LG начал "гонку за лидером" - Samsung, который, похоже, несколько успокоился из-за самых больших продаж ТВ в мире, в то время, как LG активировал продвижение новых технологий (их автоматически копируют все основные игроки "телевизоростроения"). Например на смену серии LW появилась LS - на всех моделях устанавливается LCD-матрица IPS (увеличенный угол просмотра и уменьшенная потеря цвета) . Такие есть и у других брендов. Но на более дорогих моделях...
Абылай Ергазиев