Техника для дома

какая фирма быт техники вам больше нравится по качеству-самсунг или элжи. мобилы не всчет. из этих двух кто лучше?

Самсунг.
Ильдар Тукаев
Лучший ответ
Мобила однозначно Самсунг.
Как работник салона бытовой техники могу сказать что Самсунг намного выше по качеству чем LG.
По мониторам мне больше нравятся Лыжи. И по стиральным машинкам - Лыжи. По микроволновкам.. . не скажу, обе не нравятся.
Короче, с небольшим перевесом LG.
Oleg Popov
У меня 5 предметов бытовой техники фирмы LG. Большая часть эксплуатируется свыше 5 лет. Поломок ноль.
Serdar Tasyyew
А не стоит ставить вопрос так однозначно. Каждая фирма в чём то лидирует с переменным успехом, например холодильники и мобильники мне больше нравятся Самсунг, а вот мониторы и телевизоры ЭлЖи.
И неудач у каждой фирмы было достаточно, помнится автомобили фирмы Самсунг были полный отстой.
Самсунг. Особенно телевизоры. Была микроволновка самсунг, долго проработала, но годы дают о себе знать и однажды сломалась функция микроволн, остался только гриль, поменяли на дешевую самсунговскую - такое гуано. Так что если брать, то лучше средней цены, а не самое дешевое. Дом. кинотеатр и все мониторы в доме самсунг, доволен полностью ими.
Я покупала Эл-Джи дважды (монитор и кондиционер) , Самсунг трижды (телевизор, домашний кинотеатр и двд-плеер) . Эл-джи как-то не очень мне по функциональности. Самсунг как-то получше. А если говорить про надёжность в плане "неломаемости", то это смотря где брать. Если серый товар, то пусть даже и супер-пупер фирма будет, а всё равно вещь будет ерундовая. А если в нормальном месте брать, то даже вещь недорогой фирмы будет хорошей и долгослужащей.
Я покупала всё вышеперечисленное в Васко (покупалось не сразу, а по-отдельности через разные временные промежутки) . Это интернет-магазин. Привезли, показали как работает, отдали документы. Только после этого оплатила товар. Работает всё отлично, ни разу не ремонтировала ещё.
Semyon Nazarov
И там и там есть свои плюсы и минусы.
Мерен 124