Техника для дома
инет-магазы быт.техники
никогда ничего по сети не заказывала,а тут решила плиту прикупить.Какие документы нужно требовать от продавца,чтобы потом не было проблем и чтоб все законно?читала где-то жалобе на то,что ПАродавец не предоставил фискальный чек.В общем,в чем меня могут наиппать и как уберечь от этого свою блондинистую голову?Спасибо)
лично я не доверяю этим магазинам. лучше в обычном, сам выберешь вещь которая понравится.
помимо шампуней, уберечь блондинистую голову от "найоппки" может внимательное изучение оной головой отзывов о том интернет-гомозине, в коем сия блондинистая голова решила себе что-либо приобресть.
Алексей Братченко
изучила!но,можт,что-то упустила..
Как продавец интернет-магазина, заявляю с уверенностью, что примерно 90% того, о чем вы думаете, обязательно произойдет.
Причем казус случится совсем не с той стороны, откуда ждете. Вроде и фискальный чек дадут и плита не битая будет.
Вот только блины подгорать будут и суп невкусный:) .
Ничем в плане документов и обязательств инет-магазин от обычного не отличается (цены только пониже) .
А если в обычном невнимательно покупку осматриваете и чеки проверяете, то хоть обчитайтесь форумов, не поможет.
Главное не ошибиться изначально в выборе, убедитесь, что нужна именно эта модель, просушите мозг консультантам, пусть как на духу все расскажут про функции.
Чуть не забыл. Если в мануале возле какого- то протвиня или вертела написано "опция", то это означает, что в комплекте его нет и никогда не будет!
Для покупательниц всех цветов, обязательно выяснить у продавца есть ли кабель с вилкой (если плита электро) или есть ли в комплекте жиклеры для балонного газа.
Алексей Братченко
я Вас обожаю!
Да, разницы между интернет-магазином и обычным магазином практически нет никакой. Разве что вы платите за товар только после того, как получили товар, привезенный вам за порог квартиры. В нашем интернет-магазине так. Всё те же гарантии, всё тот же сервис. Да и вообще, в основной массе случаев, интернет-магазин это такое приложение к реальному магазину, а цены дешевле. Не всегда, но очень часто.