Техника для дома

Как оцениваете быт.технику CANDY ?

Когда-то была чисто итальянской, но бюджетного уровня (примерно как Indesit).
Сейчас куплена китайцами, завод в Италии остался, но основное производство перенесено в Китай и Турцию.
Вообще дешёвую бытовуху сейчас покупать - себе дороже. Мало того, что она недолговечная, так ещё и конструкция такая, что ремонт возможен только крупноузловой, а следовательно - дорогой.
Ravshan Kukanbaev
Лучший ответ
дешман как индезиты и прочие турки
из китайцев если брать то мидея и хисенсе
Павел Янушкин
Какаха.
В*
Вовчик ****
У мамы,стиралка Канди.Ещё итальянская.20 лет+
Михаил Тимин
Современные 3 из 10.
Итальянские стиральные машины, которым больше 10 лет до сих пор работаю у людей, новые, которые производят сейчас в Кирове, работают не долго, 2-4 года.
На самом деле Candy-Haier производит много разной техники, которая в РФ даже не продается. На Европейском рынке есть очень хорошая техника Candy. В РФ такой техники нет, потому что на неё нет покупателя.

Что касаемо стиральных машин Candy произведённых в РФ, то в этих машинах установлена сложная и очень нежная электроника, которая моментально умирает от любых воздействий. Так же в этих машинах неразборный бак и слабый подшипниковый узел, из-за чего эти машины становятся одноразовыми. Новый бак или новые "мозги" стоят дороже новой машинки.
Евгений Лавров
Среднестатистические показатели. Как ремонтник ... Среднеремонтопригодность.
Но лучше, чем бяка(Beko).
Илья Аминев
Никак...не юзал
Николай Бальде
Бюджетная итальянская фирма . Сейчас принадлежит Хайеру .
Не айс !
С большим скепсисом...
неплохой китай
Нареканий нет. Всё идеально