Когда-то была чисто итальянской, но бюджетного уровня (примерно как Indesit).
Сейчас куплена китайцами, завод в Италии остался, но основное производство перенесено в Китай и Турцию.
Вообще дешёвую бытовуху сейчас покупать - себе дороже. Мало того, что она недолговечная, так ещё и конструкция такая, что ремонт возможен только крупноузловой, а следовательно - дорогой.
Техника для дома
Как оцениваете быт.технику CANDY ?
дешман как индезиты и прочие турки
из китайцев если брать то мидея и хисенсе
Какаха.

У мамы,стиралка Канди.Ещё итальянская.20 лет+
Современные 3 из 10.
Итальянские стиральные машины, которым больше 10 лет до сих пор работаю у людей, новые, которые производят сейчас в Кирове, работают не долго, 2-4 года.
На самом деле Candy-Haier производит много разной техники, которая в РФ даже не продается. На Европейском рынке есть очень хорошая техника Candy. В РФ такой техники нет, потому что на неё нет покупателя.
Что касаемо стиральных машин Candy произведённых в РФ, то в этих машинах установлена сложная и очень нежная электроника, которая моментально умирает от любых воздействий. Так же в этих машинах неразборный бак и слабый подшипниковый узел, из-за чего эти машины становятся одноразовыми. Новый бак или новые "мозги" стоят дороже новой машинки.
Среднестатистические показатели. Как ремонтник ... Среднеремонтопригодность.
Но лучше, чем бяка(Beko).
Никак...не юзал
Бюджетная итальянская фирма . Сейчас принадлежит Хайеру .
Не айс !
С большим скепсисом...
неплохой китай
Нареканий нет. Всё идеально