Техника для дома

Подскажите, какой телевизор выбрать

Какой фирмы лучше выбрать телевизор? С дивиди или без, а его лучше отдельно? Сумма примерно до 40тыс. можно чуть больше. Спасибо) ) Дивидишка то же нужна....
филлипс, самсунг, соньо - все это качественно - и лучшее
Продавец консультант может подсказать недорогой и чтоб показывал нужен такой
Unknown Unknown
Самсунг....
Филипс ЖК. ЕВРОПЕЙСКОЙ СБОРКИ.
выбирай Hantarex
Mik Muraviev
Виктор Меркулов Фишка в том что именно выбрать,всё по отдельности,или всё вместе или плюс ещё домашний кинотеатр?
LG -кореец у меня отличный. DVD- отдельно лучше.
Юрий Романов
Я отдельно брала, Самсунг ЖК (черный корпус) , и той же фирмы двд. Двд, правда, намного старше телека, использовался на Самсунге кинескопном, вот уже 7 лет пашет, правда, сейчас практически не пользуюсь им. ЖК телеку года четыре, работает прекрасно.
зачем двд?
подключи компъютер через HDMI кабель
Скажу так! Только не плазму! Она греется, потом пидор-вентилятор включается и шумит! При долгой работе на одном канале запоминает логотип и он остается на следующем в виде тени! Одно преимущество это ярче чутарь и насыщенней! Коллега по работе в свое время отсоветовал покупать! Так купил LG кристалы и горя не знаю, сутками работает! Как монитор может, кайфовый, тьфу-тьфу! Короче по деньгам и не плазму!
Firdavs Radjabov Так вы сами и не видели плазму?
Не настаивайте на своём личном выборе - у другого человека могут быть совсем иные критерии к телевизору, но субъективные утверждения могут запутать его...
И на современных моделях PDP TV вентиляторов нет вообще
Бери ту, которая тебе по душе.. .
Чем больше будешь думать, тем хуже выберешь...
Vlad Lobanov
Телевизор Sony, дивиди лучше брать отдельно лучше будет! :)
Посмотри тут http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/ DVD сейчас не актуально, встроеный цифровой тюнер в телевизоре позволяет подключать и смотреть с флеш или внешнего HDD до 2 Гб всё мультимедиа
Павел Лабутин
Firdavs Radjabov Тюнер отвечает за телеэфир.
Флеш-карты вставляются в USB-слот на телевизоре, предназначенный для воспроизведения фильмов (многие могут только музыку и фото) - необходимо узнавать перед покупкой, чтобы не расстраиваться потом...
Бери самсунг смарт ТВ
Двд- прошлый век. сейчас в каждом нормальном телевизоре есть свой плеер. Ты загрузил на флешку фильм вставил в телек и наслаждайся, и никакие двд диски не нужны
Например вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8263024&hid=90639
Я бы посоветовал купить этот вариант http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7927585&hid=90639 (или нечто похожее)
Там и никакой dvd не нужен, можно просто качать фильмы из и-нета, записывать на флешку, и смотреть с неё фильм на ТВ. Плюс поддерживает 3D, Доступ в интернет (имеется полноценный браузер) , Поддержка Skype, Функция TimeShift и т. д.
Но если DVD всё же нужен, то оставшихся 10т. вполне хватит и на него)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7274977&hid=90633
Сейчас самые лучшие это Самсунги, по качеству изображения они первые во всей вселенной) ИНФА 100%!!!
Аман Оразалин
Sanyo (японская фирма) . Лучшие видеомагнитофоны и телевизоры делают именно они.
Firdavs Radjabov Да. Так было до конца прошлого века. Теперь это название представляет лишь марку, которую выпускают сторонние компании в Китае. Точно так же, как и JVC и Technics и других, известных некогда японских брендов. Увы.
Бери Самсунг ЖК.
выбирай ЖК LG не меньше 81 см
сони
Кото Вадим
Хорошие телевизоры выпускает фирма JVC - 10 лет уже работает у нас
Firdavs Radjabov И ровно столько же лет больше не производит телевизоров под маркой JVC...
А они были, действительно, классные. Сейчас JVC делает "конструкторы" для телевизоров Panasonic.