Техника для дома

Помогите!! ! что делать????

у меня раньше канал Discovery Channel работал потом от перестал показовать и вместо него на том канале щас прочто черный экран, я говорил папе чтоб он позвонил и спросил в чем проблема, но он говорит типа зачем тебе этот канал никуда я звонить не буду, что делать???? это мой самый любимый канал
Sherzodbek Mamatkulov
Возможно у кабельного оператора закончился договор на предоставление услуг вещания данного канала, поэтому и вместо канала Вы видите черный экран, бывает и такое. Так что в любом случае лучше уточнить у оператора телевидения (оператор - это компания передающая сигнал кабельного ТВ в Вашем доме, районе) , так что телефоны этой компании часто могут висеть в подъездах Вашего дома в качестве рекламы на доске объявлений или в качестве информации прямо на распределительных щитках (коробках) между этажами здания. Может быть и такое, что в доме могут быть несколько операторов, тогда есть смысл и сменить оператора выбрав того у которого больше каналов для Вашего вкуса или есть канал Discovery Channel. Если уж совсем все плохо (ни у кого из имеющихся операторов нужного канала не окажется) тогда отчаиваться не стоит, просите родителей установить Вам (на день рождения) спутниковое телевидение. Например у спутникового оператора Триколор ТВ есть не просто канал Discovery Channel, а Discovery Channel HD - то есть в формате высокой четкости! Качество просто загляденье! Очень рекомендую!
Анатолий Яковенюк
Лучший ответ
Вы вполне можете позвонить сами, достаточно просто указать номер договора и фамилию того, на кого зарегистрирован договор.
Папе передай, что для сына можно иногда и задницу от дивана оторвать.
Станьте самостоятельным, проявите смекалку, найди телефон службы поддержки, заранее найдите документы на подключения (номер договора, логин) , позвоните и узнайте.

Скорее всего, ваши родители сменили тариф на более дешевый, в котором канал дискавери, к сожалению, не предусмотрен. Также можете задать этот вопрос прямо родителям.