Техника для дома

Знатокам бытовой техники, есть вопрос!

Подскажите пожалуйста хороший и не дорого пылесос? Очень нужно!
Я недавно купила BOSH LOGO очень довольна! работает как с мешком для сбора пыли, так и с контейнером (1 мешок в комплекте есть) . "Тянет" отлично! Купила в магазине "ЭТО" на Ленинградке цена - 5,579.Такой же видела в Ашане на днях, тоже приблизительно 5,500.Советую.
Если что то поподробнее надо рассказать -обращайтесь.
Владимир Шульдайс
Лучший ответ
Bosch logo ,,,примкерно 6 000 руб.
Вадим Полотиди
веник
Начинаются от 1300руб, но нет смысла, большие траты на мешки, возьмите без мешков, он дороже но в эксплуатации 0руб.
Можно попробовать технику Керхер. Есть несколько вариантов:
модели, предназначенные для сухой уборки:
бытовые -компактные и тихие. В таких моделях применение моющегося нейлонового фильтра позволяет эксплуатировать его и без бумажного фильтр-мешка.
или Описание:
Профессиональные пылесосы серии VC 5 объединяют в себе высокую силу всасывания при минимальных габаритах, а инновационная система фильтрации выходящего воздуха, с использованием фильтра HEPA 12, задерживающий самые мельчайшие частицы пыли, позволяет делать его чище, чем всасываемый из помещения.
Новая насадка для пола ComfoGlide, с выдвижными колесиками звездообразной формы, ощутимо облегчает ее перемещение по ковру, при максимильной силе всасывания, комфорт.
Эффективная фильтрация гарантируется фильтром HEPA 12 и фильтр-мешком из нетканого материала

Водопылесосы - Такое оборудование для влажной (можете убрать им например пролитую воду) и сухой уборки идеально подойдет для очистки автомобиля, проведения уборки в доме, гараже или мастерской. Все модели комплектуются высокоэффективным патронным фильтром. Плотное присоединение мусоросборника обеспечивается благодаря разработанным Karcher замкам «Pull & Puch».

Идеальным решением для быстрой промежуточной уборки будет электровеник. Аккумуляторные электровеники очень удобны во всех случаях, когда вам не хочется тратить время на подготовку к работе пылесоса.

Говою со свсей увереннотью как покупатель и продавец уборочной техники

Цены от 3000 руб
Дамир Шонов