какую лучше эл. книгу купить, мне главное, чтоб без особых проблем читала много форматов, был вай-фай, и аудио) мне просто для чтения дома, в метро, на парах) )
все) цена около 120-180 доларов.... я видела модели ПокетБукПро602/612 но читаю отзывы все не так.. .
посоветуйте, желательно фирмы покутбук...!
Техника для дома
Эл. книга. Выбрать!!
тут надо определяться, "или шашечки или ехать"
если покупать нормальную книгу на e-ink то нафига в ней вайфай? в черно белом варианте в диком разрешении сайты смотреть?
ну у Киндла это оправдано для покупок книг в Амазоне, и сразу их закачки а у нас все равно народ халяву любит
аудио есть у всех
покупай нормально на e-ink pearl с сенсорным экраном - и будет тебе счастье
а если нужен вайфай и интернет - тебе нужен планшет а не книга
аудио есть у всех
У Покета хорошие книжки. Недостаток- нет чехла. На свою еле купила вчера за 1 т. р. Аудио в моей нет, Покет 611. Довольна всем!
Apple iPad прямо по до все твои требования попадает :)))))
Так покетбук 602 и возьми, что не так то? Хорошая книжка. Музыку играет, но качества как у плеера не будет, вай фай есть, но на таком экране он не нужен, перекинуть книги с ноута 1 мин. КОмп видит книгу как обычную флешку.
вот тут посмотри http://www.amazon.com/gp/product/B005890G8Y/ref=famstripe_kt
очень хорошее качество. У нас в пользовании та что за 139 уже 2 года
а недавно взяли что за 79 - она без wi-fi более 30 000 книг можно закачать! мы довольны.
Пересылки по России есть.
Только не берите фирму INCH!!!!Такое говно, я нарвалась!!!