Техника для дома

Счётчики на воду-это выгодно?

Очень, тока ежли самогон не гонишь... .
ЖКХ считает по нормативу; расход холодной воды - 150 литров в сутки на человека, 100 горячей. Вот сам и подсчитай тратишь ты стока воды иль нет..
Daulet Nyssanbaev
Лучший ответ
Если воду используете экономно, то очень выгодно !
если дома прописано много людей.
Максим Дюжий
Мы счётчик на воду не ставили.
Нафига! Мойся и считай в уме на сколько намываешься! ! У нас и телефон безлимитный. Не такие уж запредельные суммы, чтобы счётчик ставить.
Очень выгодно, платим в 2,5 - 3 раза меньше за воду, не экономим, пользуемся в прежнем порядке.
Canar Garaev
нет миф это.... если посчитать, сколько потрачено на установку.... да ещё нужно каждый месяц вызывать техника, чтобы показания счётчика снял (небесплатно!!!! ) и ещё... тариф за воду по счётчику и тариф за воду без счётчика-разный.. . догадываетесь, какой выше?
Никита Федотов Мой сосед ,"техника, чтобы показания счётчика снял" не вызывает,а делает это самостоятельно.(бесплатно).
Это у кого как, если вас 5-6 в одной квартире и вы моетесь (купаетесь) по 2 раза в день и целыми днями дома, то не выгодно, а если у вас маленький расход то выгодно.
Олег Хаванский
если много тратишь, то нет.
Выгодно, и чем больше людей прописано, тем выгодней.
Петр Андронов
это смотря как вы водой пользуетесь, для меня, например, это не выгодно
плачу в 3,8 раза меньше. Свой дом!!!
Абай Сатаев
если живёт мало людей в квартире, то нармально
Очень, особенно в семьях где все работающие и целый день находящиеся в учебных заведениях или одинокие пенсионеры. Невыгодно в тех семьях, где подрастают малыши, есть старики, лежачие больные и большие собаки. Тогда расход воды по счетчику будет больше, чем по тарифу.
Окупаются!