Техника для дома
Собираемся установить счетчик на воду. Вопрос про магниты.
Для (при) остановки счетчика, слыхал, пользуют неодимовые магниты. Какой можно приобрести для вышеописанного применения, как купить качественный магнит и велик ли шанс, что его применение могут "спалить" (по состоянию самого счетчика или же может проверяющие органы придут)?
А может лучше платить, чем воровать?
В нынешних счетчиках магниты не катят! Там нет магнитных материалов.
Придут проверят- ОГРОМНЫЙ штраф уплатишь+ по средней цене.
Если счётчик можно "остановить" магнитом, то с большой вероятностью там будет стоять "антимагнитная пломба".

Нормальная машинка тратит 60 литров за цикл. (примерно так)
Сколько раз в неделю ты стираешь? Один, два?
Что касается жены, которая моется по долгу, тут сложнее. У тебя два пути :
- найди другую, которая моется быстро и притом раз в неделю и с маленьким напором воды.
- устройся на работу, чтоб эти копейки в счете за воду были для тебя несущественны.
Это уже называется наипать соседей. Так как в доме стоит общедомовой счетчик. Менталитет пора менять имхо иначе и через 500лет все будут удивлятся почему в России всё через жопу и совсем не так как в европе.
Следует учесть, что все комплектующие пластиковые, "химии" не получится.
Все тайное рано или поздно становится явным!! ! Удачи!!!
Все зависит от твоей хитрожопости))
Подходят обычные магниты, закреплённые обычной резинкой, которые в нужный момент легко снять! Но сейчас, насколько я знаю, выпускают антимагнитные счётчики. И, например, в нашем доме (5этажей, 4 поъезда) в подвале установлен общедомовой счётчик на воду, и естественно тот у кого стоит магнит платит меньше, потому что та вода которая проходит через общедомовой, но не указывается в квитанциях делится на всех жильцов дома.
Если преклеить к такому магниту телефон, он будет быстрее разряжаться