Техника для дома
Посоветуйте, какой на данный момент производитель стираьных машин наиболее приемлим, на что оринтироваться?
Хочу купить стиральную машину, никак не могу определиться с выбором! Посоветуйте пожалуйста из чего выбирать, ити какую нибудь конкретную модель!
Советую проконсультироваться с мастером по ремонту стиральных машин - машины каких марок он реже всего чинит. Выбирайте любую из перечисленных - не ошибетесь! Кстати, индезит мастера категорически не советуют. Нам посоветовали канди или ханса.
Miele конечно
у меня БОШ (2 года гарантии) я доволна
Bosch-Siemens, Miele, Electrolux
Финская АСКО! "
Candy - потому что, во первых это первая марка автоматических стиральных машин, а во вторых это единственная марка которая за 30 минут выполняет полный цикл стирки С НАГРЕВОМ воды, ни одна марка этого больше не может, даже mille за 70т. Вот месяц назад купили теперь испытываем. У родителей лет пять уже и ни каких нареканий. Удачи в выборе.
Не согласна ни с кем. Была дорогая машина, шведская. 2 месяца назад выкинули. Мастер сказал, что никакой разницы между ними нет, хоть Китай, хоть Германия. Посоветовал "LG" и "Самсунг"потому что это единственные машины, которые реально починить.
Первый вопрос в цене. Чем дороже - тем лучше. Из наиболее распространенных и надежных - Индезит. Лучше выбирать с вертикальной загрузкой (правда они чуть дороже) , т. к. барабан крепится на 2 подшипниках в отличие от боковой загрузки (где один) . Таким образом вертикальная прослужит долго и не расшатается. Чем больше оборотов при сушке - тем лучше. Не стоит выбирать машинку с сушкой)) ) напрасные понты.
я думаю что индезид, но у меня BEKO-я не жалуюсь 4 года работает (зависал компьютер научили как делать-проще простого, хотя в книжке по эксплуатации об этом ничего не говорится, но это уже другой вопрос)
бери немецкую, она и качественная и немцы бережливые люди поэтому машинки их производства исп. мало воды и элек-ва (BOSH)
hansa
BOSH любая модель. Лучше с вертикальной занрузкой, если дизайн не так важен. Будет очень долговечна!
у нас нет производителя старинных машин
Купил CANDY!!! Её хоть и собирают в Кирове из импортных деталей, но машина надежная, мне нравится.