Техника для дома
У Меня интернет Башинформсвязь! ADSL2+! С какой скоростью я буду качать с торрента если у меня тариф Безлимитный-Супер?
При подключении к тарифным планам группы «Безлимитные» (за исключением тарифного плана «Безлимитный-Лайт») , скорость передачи трафика с внутренних ресурсов ОАО «Башинформсвязь» не ограничена и определяется техническими параметрами абонентской линии.
В Вашем случае качать с торента Вы будете со скоростью до 2048. Что не так уж и быстро. Еще скорость может быть и меньше, это тоже определяется техническими параметрами сети данного оператора, т. е. от ее загрузки в определенный момент времени.
Например если в 18.00 100% подключенных абонентов припрутся домой и врубят торенты одновременно, то нагрузка на сеть возрастет до такой степени, что никто ничего толком скачать не сможет.
Скорость скачивания в первую очередь от количества сидеров зависит и их исходящей скорости. ты не знал?
роман ушкалов походу из этих связистов! они постоянно говорят скорость до2048 это не так! в уфе кристалл (интернет) скачивает например 30 гигов за полчаса с того же торрента информсвязь качает 30 часов те же 30 гигов, правильно если повезет с хорошей раздачей, обычно 1 гиг за 1 час, фильмы будете смотреть (если онлайн) на самых низких качестах (240_360_480если повезет с сайтом) так что народ задумайтесь стоит ли подключать если есть инет по лучше. мне обещали скорость до 2500кб а реальная скорость днем около 700кб а вечером 500.