Нет не возможно - продавец обязан предоставить покупателю товар в исправном виде и в полной комплектации, включая и упаковку. Требуйте либо замены либо отказывайтесь от покупки.
PS- в случае возврата покупки по гарантийному случаю, без упаковки не принимают. Это явное нарушение.
Техника для дома
Соседка купила в Эльдорадо стиральную машину. Привезли машину без упаковки. Объяснили что она с витрины. Такое возможно?
в эльдорадо возможно всё.
можно было отказаться от товара, записав в листе доставки, что товар поставлен в нетоварном виде (без упаковки)
тогда должны были продать со скидкой...
да, могут и вообще коцаную привезти.
не нравится - завернула их обратно и все.
А если заранее оплатила, то такую покупку не принимать. Требовать новую, не с витрины, в упаковке.
Если такой нет - возврат денег.
Закон на ее стороне
нам как-то камин привезли с незакрывающейся топкой, сказали, что можно ногой подпирать. . Послали их на х.. . и забрали деньги.
Если такой нет - возврат денег.
Закон на ее стороне
Наверно возможно. да не парьтесь, если работает и без царапин, то какая на х** разница
о таком продавцы должны заранее предупреждать. по идее её ж пускают при покупке. что её не проверяли? или проверели одну, а привезли другую?
Брал в Мвидео последнюю машинку с ветрины, холодильник брал без коробки, не партесь, главное чтоб гарантийник был заполнен
Олег Позднухов
Вы, батенька, идиот, наверное=)))
Кидалово.
Если она при покупке согласилась на товар с витрины, да.
Нет! Упаковка должна присутствовать в любом случае! Допустим она захочет вернуть.. . у неё возьмут обратно без коробки ?
Дмитрий Тимофеенко
возьмут
упаковка обязательно должна быть !!
она порой даже в содержание к товару укызывается! даже если бы она была с витрины, то упаковать обязательно должны быть, чтоб не повредить ее
я бы просто отказался от такой.