Техника для дома
Отключили горячую воду, стиральная машина работает независимо от этого?
а то щас положу стирать а через пол часа все заглохнет ХД
Йез! Она же сама нагревает.
Вы бы модель и марку СМ огласили, было бы проще ответить точнее.
Большинство стиральных машин подключают только к холодной воде, что в принципе является более выгодным в эксплуатации, т. к. , во первых, горячая вода несет в себе большое количество грязи, из-за чего чаще приходится прочищать сетчатый фильтр, устанавливаемый на входе в стиральную машину. И, во-вторых, горячая вода, получаемая из системы центрального водоснабжения, более жесткая, из-за чего приходится расходовать больше стирального порошка для получения хорошего результата стирки. Некоторые модели машин-автоматов имеют возможность быть подключенными к холодной и горячей воде одновременно.
Должна работать от холодной воды.
Но есть такие модели, которые работают от холодной и горячей. Хотя вряд ли у Вас такая. Такие используют в Европе.
Стиральная машина подключается к ХОЛОДНОЙ ВОДЕ!! ! Причем тут горячая?!
Стиральной машине нужна холодная вода, электричество и слив
если у вас автомат, и правильно подключен (к холодной воде)
разные машины бывают
если ваша машина сама умеет греть холодную воду, то стирайте себе на здоровье как обычно :)
Стиралка имеет свой встроенный нагреватель воды, так-что горячая вода ей не нужна
Она вроде сама нагревает до нужной (заданной) ей температуры.
Да. К ней подводится холодная вода.
конечно независимо, он подключена к холодной воде
машина сама нагревает
Если отключили горячую, то и холодную могут. Но после подключения воды, машина возобновит програму!
Стиральная машина набирает холодную воду.