Техника для дома
Какой пылесос лучше купить? моющий отпал в выборе
Аква фильтр, хеппа фильтр... Человеку помочь надо а вы развели тут не понятно что.. . Samsung SC 9420, 9450,9480. Это три модели популярных пылесосов с аквафиьтром еще есть Томас, но уж очень они большие и тяжелые... Есть еще вариант конечно не аквафильтр, но практичнее еще ничего не встречал Samsung SC 5345, SC5355, SC5356, тут совмещена саитемы мешка и колбы... Очень эффективна, мощность не теряется и фильтра мыть не надо...)) ) Знаю как пользователь и как продавец...)))
Пылесос с аквафильтром (водяной) .
Аквафильтр (либо водяной фильтр) — не что другое, как прирученный и локализованный дождик, да к тому же с порывами мощного ветра. Сотворен он благодаря всем известному принципу: мокрая пыль не летает!
Другими словами, частицы пыли, проходя через пылесос, смачиваются, обретают приметный вес и благополучно тонут в воде, а очищенный воздух ворачивается в помещение.
Даю ссылку как выбрать пылесос. Я мастер по ремонту, - рекомендую пылесосы с аквафильром и хорошим HEPA фильтром именно на выходе. . А если моющий, то THOMAS
http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/vacuum-cleaner/index.html
хороший берите!
Аквапылесос -мешков не надо, пыль собирается в емкость с водой
Я бы вам посоветовал купить пылесос Zelmer 919.0 ST пользуюсь таким уже около года. Вообщем довольна, мощный, не дорогой. Вот тут можете поподробнее почитать про его характеристики http://arbooz.com/zelmer-9190-st-30507-1286861-i
Главное чтобы был фильтр тонкой очистки.
У меня сегодня тоже стал вопрос в выборе нового пылесоса и я остановилась на Samsung SC6940 или Electrolux ZJM 6830 JetMaxx
с водным фильтром
который сосёт лучше ...