Техника для дома
Как обменять стиральную машину?
Купили стиральную машинку CANDY.Подключили, работает нормально, к этому претензий нет. А вот отжим!!!! Это что то!!!! В общей сложности Х/Б машинка стирала 4часа!!!! Так и не нашла баланс, пришлось выключить, вытащить белье, заново распределить и поставить на дополнительный отжим! ! Не хочу я такую машинку. Как быть?? ? Как обменять???
Если машина исправна, шансов вернуть ее нет, так как она относится к перечню технически сложных товаров.
Если будет заключение экспертизы о наличии недостатка, то тогда можно будет требовать вернуть деньги, но только в течение 15 дней со дня передачи потребителю товара.
Перед покупкой не пробовали читать отзывы о конкретно выбранной модели !
Вот вам в помощь :
Правила возврата товара надлежащего качества ТУТ :
Удачи.
Вот вам в помощь :
Удачи.
Всё зависит от ситуации и стечения обстоятельств. Например, у старшего менеджера просто будет благодушное настроение.. .
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=93032
выставить ровно
подложить резиновый коврик пробовали?
А распаковывал и подключал специалист из магазина? обычно в магазине принимают заказы на установку и подключение. Транспортные фиксаторы все сняли? Выравняли ножками по уровню? Если всё сделали правильно, а всё равно сильный шум - возможно попался брак.
менять и возвращать деньги не будут
Никак не обменять. Привыкните со временем к ритму работы машинки. Потерпите лет пять, от силы семь.
Есть правда способ обмена, единственный. Вскрыть, спровоцировать поломку такого узла, что попадает под определение заводской брак, и собрать. И если заветные две недели не прошли, конечно. Далее, выпучив глаза бежать в магазин и орать. Поменяют тогда.
Но, судя по вашим вопросам самостоятельно вы это не сделаете, а кто-то из толковых на это никогда не подпишется.