Конечно возможно. Ищите да обрящите. Например, Jacob Delafon Adagio E2910 - явно стоит не как квартира, притом имеется отливка прямо в чугуне - made in France. Ни к литью ни к эмали нет претензий. Все на высоте Антискользское покрытие. Гарантия - 5 лет, срок службы - 25 лет.
Правильно поступаете, ванна покупается раз-два в жизни, экономить 10 тысяч покупая китайское фуфло, обрекая себя на скорый, притом дорогущий ремонт ванной комнаты, может только недальновидный и жадный. Замена ванны гладко никогда не проходит, тянет за собой, как правило, чуть ли не полный ремонт всего помещения. И не нарвитесь на умников продавцов, а то бывает, продают дешевле, но только одно корыто. Все остальное к ванне, за дополнительную оплату. Покупайте сразу там, где ценник включает в себя ванну с комплектующими.
Техника для дома
Ванну купить импортную (не Китай) , не копию, не "под Италию", не по цене квартиры возможно?
импортную - можно. украинскую, например
лучше чугунную российскую. до 15 т. руб. и долговечна и не шумит.
Sergey Shvanov
Они были долговечными, сто лет тому назад, когда был Союз. Даже еще 10-15 лет назад и то были приличные. Сейчас, ни литье, ни в особенности эмаль не выдерживают никакой критики. Наша промышленность откатывается к демидовским временам.
Лучше купить душевой бокс, Я сама с мужем недавно купили Timo T-1150, так теперь и ванна и душ и баня, как говорится все что душе угодно
элитные ванны не могут быть дешёвыми по определению. Если хотите такую вещь, то придется раскошелится в любом случае. Главное, требуйте сертификат от производителя. Думаю, что есть и другие способы проверки, скажем на оф сайте, того же производителя.