Выбрала две машинки вот думаю какая лучше Samsung WF 1590NFU или же Bosch WLG 24260 OE http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8444217&hid=90566
http://market.yandex.ru/model.xml?text=Samsung WF 1590NFU&srnum=2&modelid=7325344&hid=90566
Функции которые нужны это детское бельё и чтоб не очень шумная была ну и защита от детей
Или может кто ещё посоветует и желательно всё таки не узкую
Техника для дома
выбор стиральной машинки
Из двух зол нужно выбирать меньшее, соответственно, из этих двух - Бош.
И вообще, воздержитесь от техники Самсунг (да и от прочих корейцев) которая крутится вертится, всасывает и т. д
Это не андроид-гаджеты, где корейцы шибко поднаторели.
Все что крутится вертится, лучше брать : немцев, шведов, итальянцев, японцев (хотя бы номинальных, как этот Бош)
В конце зимы тоже нужно было купить стиральную машину
Выбрали эту - фронтальная стиральная машина LG F-1096ND.Цена 14 100 руб. На 6 кг. Не узкая. Удобное электронное табло. Много разных программ. Инструкция - супер. Там даны методы по удалению различных пятен. Защита от детей. Диагностика неисправности машинки по телефону. По окончанию работы играет музыка. Сама дверь имеет защитное затемненное стекло. Приятный дизайн. Я довольная как слон.
На подобии такой рекламруют по тв - реклама с певицей Валерией.

Самсунг на 18 месте. Рейтинг лучших стиральных машин. Топ 30 за август 2013 г.
Основной целью нашего рейтинга является исследование отзывов потребителей, для выявления оптимальных товаров в соотношении цены и качества.
Как строится рейтинг?
Определение популярности стиральных машин осуществляется с помощью уникального алгоритма, анализирующего оценки покупателей по всему рунету.
Рейтинг 100
Bosch WLG 20260
В магазине ХаусБТ (Москва) Купить за 12 900 р.
Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: фронтальная; Макс. загрузка белья: 5 кг; Макс. скорость отжима: 1000 oб/мин; Тип управления: электронное; Функции и особенности: Выбор температуры стирки; Защита от протечек; Защита от скачков питания; Контроль баланса; Сигнал окончания стирки; Цифровой дисплей; Класс стирки: A; Ширина: 60 см; Глубина: 40 см; Высота: 85 см; Цвет: белый;
Описание Цены 16
Рейтинг 75
Bosch WLG 24260
В магазине ХаусБТ (Москва) Купить за 13 500 р.
Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: фронтальная; Макс. загрузка белья: 5 кг; Макс. скорость отжима: 1200 oб/мин; Тип управления: электронное; Функции и особенности: Выбор температуры стирки; Защита от детей; Защита от протечек; Защита от скачков питания; Контроль баланса; Сигнал окончания стирки; Цифровой дисплей; Класс стирки: A; Ширина: 60 см; Глубина: 45 см; Высота: 85 см; Цвет: белый;
Описание Цены 14
Рейтинг 72.1
Bosch WLG 20160
В магазине ХаусБТ (Москва) Купить за 11 550 р.
Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: фронтальная; Макс. загрузка белья: 5 кг; Макс. скорость отжима: 1000 oб/мин; Тип управления: электронное; Функции и особенности: Выбор температуры стирки; Защита от протечек; Защита от скачков питания; Контроль баланса; Сигнал окончания стирки; Цифровой дисплей; Класс стирки: A; Ширина: 60 см; Глубина: 45 см; Высота: 85 см; Цвет: белый;
Как строится рейтинг?
Рейтинг 100
Bosch WLG 20260
Описание Цены 16
Рейтинг 75
Bosch WLG 24260
Описание Цены 14
Рейтинг 72.1
Bosch WLG 20160
Не спеши с покупкой, а то будет как в моей семье. Выбрали по интернету и купили, теперь жена мне РАСКАЗЫВАЕТ о качестве стиралки. Сначала посмотри в магазине то что думаешь покупать и только когда на все 100% будешь уверена покупай.
У меня ВИРПУЛ -не рекомендую сильно рвёт одежду.