Техника для дома
Мультиварка: тефлон или керамическое покрытие?
Мультиварка: тефлон или керамическое покрытие? Выбираю между Redmond M4502 и M45021Поделитесь опытом использования
Много отзывов читала на Маркете, что в мультиварках Redmond керамика пригорает, как ни странно.
Вот пример:
" 20 июня, 15:36 http://market.yandex.ru/forums/?modelid=7849542&hid=4954975&p_n=1
Сходите на форум по мультиваркам, там много жалоб на керамическую чашу редмонд с диагнозом "пригорает". Справедливости ради, к керамическим чашам других производителей претензии теже. Вариантов всего 2: использовать чаши с другим покрытием, на пример тефлон; пользоваться керамической и терпеть, либо менять каждые 2-3 месяца. "
Возможно это проблема не только Redmond, а просто керамика с покрытием такого качества в мультиварки идет: по принципу "Пипл схавает" (С)
Вот пример:
Как всегда, сомневаюсь в вещах, которые рекламируются во всех средствах информации - как правило, хороший товар не нуждается в "ценах со скидками" и "выгодном предложении", а также помню сказку про волшебный горшок и скатерть-самобранку, которые сами по себе ничего не готовили (за это всегда что-нибудь приходилось отдавать взамен ;)
И не надо думать, что засыпав продукты и включив аппарат, как в рекламе, автоматически получите вкусняшку, а не нечто неопределённое парево.. .
По теме. Начните с недостатков - их вполне хватает у этой техники.
http://multvarka.ru/otzyvy/multivarka-otricatelnye-otzyvy-polzovatelej.htm
http://multvarka.*ru/otzyvy/multivarka-otricatelnye-otzyvy-polzovatelej.htm
Конкретно модели лучше выбирать на Яндекс-маркете
Кстати, придётся призадуматься - у 4502 меньше цена и больше функций, плюс - полностью металлическая, а более дорогая 45021 имеет только "крутой" керамический горшок.. .
см. сравнение
Керамика надёжнее
Лучше керамическое
керамика
М45021 бери. Мультиповар есть. Керамика. А лучше М70