Техника для дома
Какой 3D телевизор посоветуете в пределах 32 000 .рублей, что нибудь по новее?
За эти деньги любой бери.. . LG, Samsung,Phillips До 1000баксов, все бюджетного плана, свое отработают.. . Многие рос. сборки. Отзывы почитай на профильных форумах...
LG 42LA660V
LG 42LA690V
LG 42LA669V
Вот вам в помощь :
3D телевизор: сравнение, выбор, тесты и отзывы (часть 3)
Познавательно :
3D-системы в сравнении. Какая технология 3D-телевидения дает лучшую картинку?
LG 42LA690V
LG 42LA669V
Вот вам в помощь :
Познавательно :
Panasonic TX-P(R)50XT50 - плазменный телевизор. Многие уверены, что это "умирающая" технология. И это правда. Такая же, как и то, что LCD/ЖК телевизоры (более "новая" их версия - LED TV), тоже "отжили" своё - поновее уже можно найти в продаже LASER и OLED TV...
Хотя, конечно, если не видеть, какое именно изображение является отличным, то можно привыкнуть и "простой" картинке - отправляйтесь в магазин и самостоятельно выбирайте телевизор. Ведь это вам его смотреть, а не нам.
Возвращаясь к вопросу, следует сказать, что 3D фильмы полноценно смотреть можно только с лицензионных дисков и специальных проигрывателей, поддерживающие 3D. То есть, придётся тратить деньги на качественные источники сигнала. Причём, постоянно. Готовы к этому?
Если слышали, что можно качать 3D фильмы из интернета, то пиратские копии всегда будут суррогатами Блю-рей дисков. С соответствующими техническими "обрезаниями", которые, собственно и составляют ценность официальных релизов. Как именно будет показывать телевизор такое "переделанное" 3D, никто не предскажет...
Смотря какой хотите размер экрана и тип изображения 3D и соответственно очков.
Никакой, у скольких товарищей есть, ни один не пользуется... Первое время, потом глаза начинают болеть.. Все жалуются...
Toshiba он с активным 3D и марка хорошая
Dj Tix
за марку не стоит платить, технологии наработаны на отлично.