Техника для дома

Какой телевизор посоветуете в пределах 16000 рублей?

Какой телевизор купили бы имея 16000 рублей и почему?. Спасибо за ответы.
Альмухаммад Шакиров
Лучший ответ
Сергей Великий Для диагонали 32" есть разница между 1366x768 и 1920X1080?
за 16 никакой. тот который меня устроит стоит 19500
Сергей Великий 3500 жена забрала, у тебя 16000
Яндекс маркет найди-подбери характеристики и цену и там смотри
Ви
Виталий
а каковы параметры выбора: в комнату или кухню, для какой антенны, собираетесь ли вы смотреть цифровое тв или по старинке аналоговый сигнал?
1. экран от 40 см до 1 метра
2.наличие цифровых тюнеров DVB-T2 эфирное, DVB-C кабельное чтобы цифровое смотреть (я же не знаю какая антенна у вас)
3. медиа файлы надеюсь нынешние телевизоры почти все форматы поддерживают
4. производители жк панелей: LG-Philips LCD (LPL). Sumsung Electronics. Крупнейший в мире производитель ЖК-панелей. Корпорация обладает десятками заводов (в том числе седьмого и восьмого технологических поколений), центрами исследований и разработок. Развивает технологию РУА, по которой выпускает большинство широкоформатных и крупногабаритных ЖК-панелей (21 и 24 дюйма). В линейке продуктов с диагоналями 15 и 17 дюймов преобладают панели, изготовленные по технологии ТЫ. В целом изделия Sumsung Electronics характеризируются стабильным качеством, а по важнейшим параметрам относятся к твердым «хорошистам». ЖК-панели производства Sumsung широко используют другие производители мониторов, в частности Belinea, Dell, Fudjitsu-Siements, IBM, NEC-Mitsubishi, ViewSonic — перечислять. Chungwa Picture (CPT). Одна из ведущих мировых компаний по выпуску ЖК-панелей, расположена на Тайване. Основное внимание уделяет массовому производству дешевых матриц для ноутбуков, мониторов, телевизоров. Подавляющая часть продукции (выпускаемой по технологии ТЫ) обладает заурядными параметрами. Тем не менее, ЖК-матрицы производства СРТ встречаются в мониторах Acer, Belinea, Sony, ViewSonic, не говоря уже о малоизвестных производителях. . это из старенькой статьи, где сони, как производитель не упомянут.
качество изображения HD, максимум FUUL HD
марку сами выбирайте: ЛЖ и СУПРА собирают в Калининграде, другие не знаю, лет 10 назад на ценниках писали откуда привезён.
Владимир Пядин
Samsung UE19H4000
†эгоист† .