Техника для дома

как подключить активный сабвуфер к пк паралельно с microlab solo 7c???

Проснулся я сегодня утром и понял что надо купить саб)) ) лазил по инету в поисках нормального саба в дополнение своим микролабам соло 7с, приглянулся ямаховский саб YST-SW315, вот и появился вопрос как мне всё это дело к компу прицепить что бы играло)) ) и вообще посоветуйте ещё какие нить сабы в пределе 10000 рублёв))
Вообще, подключение до невозможности простое. Покупаешь переходник с тюльпанов на миниджек. Тюльпаны в усилитель саба, миниджек, соответственно в комп, ну там иначе и не подключишь. На звуковой карте должен быть не один выход, а минимум 2-зеленый и синий, так что проблем быть не должно.
А вообще, по поводу активных сабов.. . В индустрии автозвука их вообще сабами не считают. Дома, может нормально играть, но это зависит от того что ты будешь слушать.. . У них усилители слабые, да и настройка не ниже 40герц. Если не понравится звук, то покопайся по форумам ...Тот же бассклуб (в поиске сразу найдешь) ...Подберешь короб получше, сделаешь.
А еще как вариант прими пассивный недотрогой сабвуфер, но с ним придется подзаморочиться.... Есть видео как усилители запитывают от компьютерного блока питания.. . У самого руки не дошли

И еще как вариант.. . Советские колонки s-90. Под них какой-нибудь муз центр.. . Эти малышы, подключенные от 180-ваттного центра аива расшатывали у меня входную дверь, а она почти 200кг весит)) )

И учти, любой акустике необходимо правильное расположение.. . Покидай в разные углы. На табуретки ставь.... Пробуй, пока не добьешься хорошего звука)) ) удачи
Константин Поваров
Лучший ответ
По подключению Вам подсказали.
По динамикам, берите JBL или JL Audio
Конкретно вот эти или им подобные Сабвуфер JL Audio
Как раз в 10000 уложитесь.
Ну народ насоветовал)) красавцы! автомобильные сабы втюхивают)) пхахахахах
Уважаемый автор -на яндекс маркете четко написано не играет "ОНО" это ямаховское чудо)
скорости хода не хватаем ему-да и вообще ямаха по сабам не айс
подключить у вас без ресивера не получиться -так как сабу нужен коаксиальный выход!
+кто будет ему срезать частоты? ресивер заведомо уже выдает звук со срезанными частотами под саб-а без ресивера он у вас будет гудеть, хрипеть, бухать НО ТОЛЬКО НЕ ИГРАТЬ)

нормальный саб а не ведро гудящее Canton SUB 6
разоритесь раз-и вас он не подведет -обещаю
Шоке Социалов
Станислав Елькин да, автомобильные сабы... и что? я подсказал как подключить, проблем не возникнет.

по поводу хода и его скорости... я вообще считаю это тупостью... у меня в машине такое чудо стоит( на фото)... вроде бы 15 дюймов, а транс, электро-хаус отыгрывает на ура...главное чтобы качество записи было хорошим. )))

а вот колонки s-90- лучши вариант...сама колонка очень хорошо сделана, передняя и задняя(хотя насчет задней не помню стенки 3 см толщиной, остальные- 1см... стоит плата с фильтрами....единственное- можно пищалочки еще одни поставить...а цена максимум 5000 за пару)))
Я не стал придумывать велосипед, к своим Solo7C добавил две АС-90. Сижу ловлю кайф) Еще советую прогу Hear, там настраивай звука как душе угодно)
Jonson Dexter
Пацаны имеются микролаб соло 3 пара, хочу еще одну пару им буфер нах не нужен! Вопрос, их же можно между собой соеденить что бы играло 4 колонки????
X Gamer