Техника для дома

Если в канал сабвуфера подключить обычную колонку?

Подключить колонку в канал сабвуфера. Ресивер 5.1, использовать 6 колонок включая канал сабвуфера для обычной колонки. Что нибудь перегорит?
Привет, Андреев, этот человек занимается педофилией, развращает мою 14-и летнюю дочь. Распространяет видео полового акта с ней..
Вскоре её буду осуждать на "Пусть говорят". Пожалуйста, сообщи ей об этом...
http://vk.com/id266376

Спасибо, удачи тебе :)
Валерий Соболенко
Лучший ответ
ничего не перегорит если сопротивление пдходит. только хрипеть будет из-за неперевариваемых частот
С чего вдруг?
Jenia Russu
Вы задаёте частный вопрос, не описывая общую ситуацию - что за ресивер у вас (сзади корпуса есть стикер/наклейка с буквами и цифрами, это номер модели), почему хотите подключить "простую" акустическую систему к выходу на сабвуфер?
В принципе, возможно подключить и так. На обычной АС, скорее всего, просто будет глухой и очень тихий звук, т. к. внутри ресивера применяются специальные фильтры, "отсекающие" высокие частоты, пропуская "очищенные" басы для специальной колонки. И мощность высокая при этом не нужна, т. к. в большинстве случаях сабвуфер имеет свой встроенный усилитель мощности...

Короче говоря, прежде чем что-то куда-то подключать, прочитайте инструкции. Если таких нет, тогда ищите информацию в интернете
http://mediapure.ru/domashnij-kinoteatr-komponenty/av-resiver-xarakteristiki-osobennosti-primenenie/

Главное правило, это никогда не подключайте межблочные кабели (от плеера к усилителю или телевизору), если на устройствах включён режим "Воспроизведение" (так вы понизите опасность повредить электронные их схемы). На акустических проводах помечайте полярность (на хороших такая маркировка всегда есть). Обязательно понижайте звук перед выключением, чтобы при повторном включении не оглушить высокой громкостью (у хороших ресиверов есть защита от таких случаев).