Техника для дома

ваши мнения и отзывы о фирме Supra?

и может есть у кого такой телевизор Supra STV-LC24T810FL? хочу купить, но по отзывам почитал что ктото пишет хороший телек а ктото плохой
У тещи половина техники этой фирмы, стабильно работает года три, потом дохнет. Часть мрет раньше. Но гарантийный срок почти вся отработала а дальше на помойку чинить дороже чем новую покупать.
Владислав Макаров
Лучший ответ
Дима Макаренко супра недорогая фирма смотрю, если прослужит год уже буду радоваться
Если Вас не смущает отсутствие DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ) ,можете брать смело.
Владимир ))
Согласен с Евгений, это все 100% дешевое барахло, которое собирается у нас.

Лучше смотри, на фирмы посерьезней: Сони, Панасоник, Филлипс, Шарп, ЛиЖи, Самсунг и т. д.
Anatolii Kolesnikov
Дима Макаренко они и дороже
Есть такая фирма? Где?
из раздела BBK,Mystery и прочее ...не мой выбор-хотя многие пользуются и норм
кому как-но меньшее из зол это BBK
Мое мнение об этой фирме - "не айс", у меня были напольные весы, которые безбожно врали, был блендер, который очень быстро сгорел....
Хотите надолго испортить себе настроение - купите DVD плеер SUPRA DVS-208X или ещё подороже что-нибудь. А в этом куске пластика звук стабильно опережает изображение на 3-4 секунды. В эпизодах на фоне воды, леса и любых подвижных предметов любая речь превращается в сплошное "ква-ква-ква". Попробовал показать ребёнку любимую "Свинку Пеппу" и чуть до истерики дело не дошло - даже простейший мультик эта СУПРА-ГАДОСТЬ не тянет. Пришлось вытащить древний дивидюшник IZUMI, в котором уже всё на скотче держится.
Seymur Semedov
Не рискнула бы покупать товары данной фирмы, потому что велика вероятность взять бракованный товар, коего в достатке. Телевизор покупаете надолго, поэтому лучше один раз выбрать проверенное качество, чем толкаться по сервисам и пр.