Техника для дома

У кого микроволновка фирмы supra? По отзыват отличная, а в магазине не рекомендуют. Кому верить?

В Интернете вы можете прочитать отзывы владельцев СВЧ этой фирмы
Бюджетный производитель. С гарантией качества ниже среднего (есть ещё низкий и ниже некуда :) Т. е. если повезёт, станете обладателем недорогой техники, которая справится с основными задачами. А если нет - не жалко будет выбросить.
Вы везучий человек?
Аслан Башиков
Лучший ответ
Китай он и в Африке Китай. Если только для разогрева, то берите. Если в магазине нет Супры и продавцы ее хают, значит, возможно, хотят вам впихнуть что-то другое, чтобы не упускать покупателя.
Берите не парьтесь, тут всё дело в том как повезёт. Самсунг и др. корея и япония и с финляндией находятся в одном месте и супра тоже с ними. Это раньше бренды были, а сейчас сходите в сервис и посмотрите сколько там брендов стоит. Китай не такой уж и плохой, все порочат телефоны, а у меня две копии ( под айфон) , работают уже больше двух лет, и все приложения и функции и сломается не жалко всё же 2 500 руб а не 29 000руб стоит. Покупаю технику, не смотрю где сделали и название, главное функции и вид, и вот всё работает.
Ранее это была известная японская фирма, сейчас осталось одно название. Китай, причем не самый качественный. Возьмите Самсунг
Skotnikov Vitaliy
да гавно эта ваша супра, супра это тот же витёк, скарлет, и прочая хрень) ) у нас на работе она через неделю сгорела.
Купите самсунг и спите спокойно, сборка малайзия, у меня уже 5 лет на кухне
Виктор Бабий
сгорела эта херня и 2 лет не отслужила
Ненадёжная нынче Супра, ДВД уже раз 7 ремонтировал.