Техника для дома
Телевизор какой фирмы вы бы рекомендовали для покупки, в комнату?
Телевизор какой фирмы вы бы рекомендовали для покупки, в комнату? Для просмотра телеканалов. Не дорогой. Самсунги нормальные тв?
Для просмотра телеканалов подойдет абсолютно любой телевизор.
Так что просто определить с бюджетом и выбери любую модель минимум от 43"
Не смотрим зомбо ящик 25 лет...
у LG настройки удобнее самсунги дерьмовые у меня филипс они дешевле
Не китайские...
Например- Sharp LC-40UI7452E
LG.
Владислав Паска
какую-то модель?
Владислав Паска
А какую характеристику сейчас телевизоры в основном имеют, в смысле, экрана? HD, например, что-то другое..?
Как можно рекомендовать не зная, что тебе нужно конкретно. Тв разные бывают по функционалу, размеру, разрешению и т. д
Все от свободных калабашек (денежных знаков) свободных зависит. Сонни лсень хорошие. но не дешевые. Самсунги не плохие. Если совсем не дорогие, посмотрите Дексп в ДНС, если у вас не было раньше очень хорошего тв, Дексп покажется вам ОФИГИТЕЛЬНЫМ!!! Важна еще Антена хорошая в доме или интернет -кабель.
Вячеслав Машков
Дексп отстой
Эм ну как бы обычно сравнивают характеристики конкретных моделей, потому что обычно у одной и той же фирмы есть как хорошие модели так и не очень удачные
По сути на данный момент сказать что то о выборе тв, это уже вопрос чисто пожеланий покупателя! Начинка и функционал в основном стандартные, (цифровое тв, усб, HDMI и т. д) плюс-минус какие то небольшие ништяки. (такие как повышеная контрастность, увеличен срок службы, размер диагонали, динамическая подсветка....). Отсюда, если брать тв, то брать с наибольшим функционалом (ну, если деньжата позволяют), не переплачивать за бренд (то есть не надо брать то что у всех на слуху или то, о чем Вы вообще не слышали). Ясно что диагональ в150см на кухне в 2кв м, просто (займет место)::::::))))). Поэтому опирайтесь при выборе на свой разум. кошелек. Просто помните- сгорает. ломается ЛЮБАЯ техника!!! НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ОНА (ТЕХНИКА) ОТРАБОТАЛА 1,5-2года без поломки, то проживет весь срок службы и даже больше. Удачного выбора!
Вячеслав Машков
Бред
Самсунг. только с задней подсветкой! учтите.
Владислав Паска
А подсветка это что и для чего? Раньше такого не было, да?
Юрий Крохин
Подсветка щас у всего есть! Если подсветки не будет, экран будет черным и его содержимое не увидите. Например - Если вы читаете книгу, вам нужен свет, без света вы не сможете прочитать содержимое букв и слов, для этого нужен свет. В телевизорах в телефонах, компьютерных мониторов и планшетом и приборы панели на автомобилях все отображается с помощью подсветки....
Юрий Крохин
За 40-50 тыс бери и все. Я смотрю вы очень далекий от этого. Hd не бывает. это качество видео называется
Юрий Крохин
4К берите и все.
Вячеслав Машков
Что за бред?
Сейчас остались только 3 компании нормальные для покупки тв: это Sony, LG, Samsung.
Ориентируйтесь на расстояние от глаз до тв. Обычно в комнаты берут велики от 43 до 55 диагонали.
Обычные LED телевизоры дешевле, QLED, Nano Cell будут дороже стоить, но цвета там красочней и ярче; + процессоры у таких моделей более производительней.
Ориентируйтесь на подсветку Direct, т. к. боковая (Edge) имеет засветы в основном.
https://formulatv.ru/obzory/televizory/kak-vybrat-televizor.html
Более подробно можно рассмотреть в этом обзоре.
Владислав Паска
Вы пишите ---
Обычно в комнаты берут велики от 43 до 55 диагонали.
43 и 55, это в дюймах?
Любой их все равно в России все собирают