Техника для дома
3d smart телевизор-какой фирмы лучше?
Philips,только не российской сборки....
самсунг
По заключению спецов, как заграничных", так и наших, действительно занимавшихся сравнением технологий получения 3D эффекта на разного типа ТВ разных марок, сделали единое заключение - лучшими являются Плазменные ТВ с 3D от Panasonic
Многие сморщат нос - дорогая, тяжёлая, большой расход электричества, греется, выгорает экран.. .Частично это справедливо. Но зато только плазменная технология может передавать нюансы изображения, которые делают его естественным.. .
Многие ЖК телеприёмники, конечно, тоже могут показывать 3D фильмы. Но LCD-технология накладывает некоторые ограничения на качество картинки - оно получается синтетическим. Смотреть мультики и играть в игры очень здорово. Но с художественными фильмами всё несколько сложнее.. .
Впрочем, если вам не очень хочется вникать в тонкости 3D технологий, можете с простой душой выбирать аппарат, подходящий по цене
Samsung UE32F6100 - самый дешёвый; LG 32LA660V - тоже самое, но с интернетом внутри; LG 42LB650V, LG 42LB671V, Samsung UE40F6800 - достаточно дорогие, но хорошо "заряженные" ТВ; Samsung UE55F8000, LG 50LB675V - большие, дорогие телевизоры.
Учтите одну вещь. Сам по себе телевизор не покажет 3D фильм. Для этого необходимо приобрести Blu-ray-плеер с 3D и диски к нему. Конечно, лицензионные.
Есть варианты использования полулегальных копий фильмов с объёмным изображением. Но как именно такие записи будут отображаться на экране вашего ТВ, будет полностью зависеть от ваших личных способностей в изучении "творчества" видеопиратов (он "пишут" по своему усмотрению и телевизор не может чаще всего автоматически воспроизвести такую запись)...
самсунг
LG или Samsung!!!