Техника для дома
помогите с 3D на телевизоре
Я включаю фильм на телевизоре обычный и ставлю в 3D он показывает в глубину только а наружу ничего (в смысле спецэфектов наружу нету) . как можно проверить телевизор на 3D??? каой фильм скачать подскажите? у меня телевизор Panasonic TX-P50VT50 пробовал фильм качать в 3D он показывает херню какую-то либо я лажу скачал!
Берите ДЕМО-ролики (от LG, например) , они специально заточены под дикие вылеты.
Качайте, проверяйте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4117696
P.S. Если вы конвертируете 2D в 3D, то это НЕ 3D получается, а псевдо 3D, причём, часто не очень хорошего качества. Лучше этой ерундой и не заниматься. Есть 3D - смотрите, нет, смотрите обычное "плоское" изображение.
Вы используете Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и такие же BD3D диски? Должен заметить, что даже во многих лицензионных релизах "вылеты" не так ярко выражены. Вызвано это недостатком при тиражировании или режиссёр не предполагал такого эффекта, трудно сказать.. .
А уж если вы "экономите", качаете бесплатные пиратские копии с торрентов, то всё будет ещё сложнее - редко когда можно подобрать грамотно сделанную полную копию 3D фильма (диски достаточно защищены от несанкционированного копирования) . Поэтому решать проблемы будете самостоятельно...
телек плазма классная так зачем портить скаченными фильмами, владельцы сего девайса подразумеваются люди у которых от и до имеется в 3d. Зачем вы пихаете в него всякую чушь ему это не нравится. Как всегда классный аппарат а вот на обслугу жалко
То есть вы фильм ставите обычный, не в 3 д, а телевизор переключаете на Зд? Так у вас и не будет ничего путного. А скачанный фильм? Что не так? Очки какие у вас?
а их и не будет, только глубина.