Сейчас на нтв+ появилось новое очень заманчивое предложение
29 руб/мес за 90 каналов . Почитай
Техника для дома
Нужен совет какое спутник. оборудование лучше выбрать? телекарту, триколор или континент
CПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
ТЕЛЕКАРТА
http://www.telekarta.tv/channels.html
CПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КОНТИНЕНТ ТВ
[ссылка появится после проверки модератором]
ТЕЛЕКАРТА
http://www.telekarta.tv/channels.html
CПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ КОНТИНЕНТ ТВ
Триколор
Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц1 октября 2013 года телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в состав
Газпром-Медиа Холдинга, запускает новую систему пакетирования
телеканалов для абонентов, проживающих в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В) на территории Российской Федерации. Новое предложение будет построено на тематических пакетах телеканалов, а размер абонентской платы существенно снижен. Как и прежде, пользователи НТВ-ПЛЮС смогут смотреть самые рейтинговые каналы в высоком качестве, но теперь по значительно более доступным ценам! Новая система пакетирования позволит абонентам НТВ-ПЛЮС выбирать
телеканалы в соответствии с индивидуальными вкусами и предпочтениями.
При этом стоимость подписки будет выгодно отличаться от существующих предложений на рынке платного телевидения России.
Более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС распределены на
несколько тематических пакетов различных ценовых категорий. Основной пакет для подключения – «Лайт Запад» стоимостью 29 рублей.
Пакет состоит из 90 каналов различной жанровой направленности, включая популярные зарубежные телеканалы («National Geographic», «Viasat Nature», «Discovery Channel» и пр. ) , каналы производства НТВ-ПЛЮС («НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» , «Наше Кино» , «НТВ-ПЛЮС КИНО ПЛЮС» , «Киносоюз» ) и телеканалы в формате высокой четкости (Телеканал «HD Life», Первый канал (HD), Россия HD).
у триколора угол раскрытия сигнала больше, а телекарта и континент одно и тоже