Техника для дома

Почему все буквально помешались на мультиварках? это очередной бум, как и при появлении микроволновок 20 лет назад?

Кто ПРОТИВ лишней электроники в доме? и кто считает, что эти мультиварки заменимы в квартире микроволновкой или обычной плитой?
Называется это - общество потребления. Человек, существо стадное - куда "пастух" погонит, туда все и отправляются. .
Конечно, каждый думает, что "я-то не такой - знаю что мне надо: ерунды покупать не стану! " Станет. Именно для этого каждый год проходят семинары всякого рода маркетологов, менеджеров и прочих трейдеров, цель которых только одна - заставить купить товар. И методы у них хитрые - замещающая терапия, когда мнение у покупателя появляется как бы ни откуда, но на самом деле, это тривиальное "промывание" мозга (думаете даром крутятся круглосуточные "магазины на диване" и "TV Shop" в дорогостоящем российском телеэфире? )
Всё это объяснено в фильме-памфлете Эффект лампочки
Ербол Лабанов
Лучший ответ
Да у меня эта мультиварка давным давно была, ещё до всяких реклам. Предпочитаю готовить как мама учила)). Мультиваркой и не пользуюсь, только место занимает.
Игорь Идрисов
Ну если микроволновка действительно позволяет без лишнего масла и марания сковородок с кастрюлями разогреть еду, то мультиварка, как и аэрогриль, из разряда декоративной техники, наигравшись которой ставишь её на полку.
Антон Логинов
да епт удобно и быстро все закидал время прогу поставил и свалил пришел все готово и теплое мясцо 20 мин а так то спросил бы кто против новой техники еще .. ну и пользоваля бы матаролой той какая еще дамп была звонит же..
Илья Пищ
понты всё это