Техника для дома

Микроволновка или мультиварка? Скажите плюсы и минусы мультиварки и микроволновки и, что лучше приобретать.

Slava Haimov
Мультиварка, конечно. Незаменимая вещь. А в микроволновке только разогревать хорошо.
Сильвестр Райт Ii
Лучший ответ
Микроволновка экономит время, когда утром разогреваешь завтрак-это понятно, а что делает электрическая кастрюля при наличии газовой плиты? Правильно-жрёт электроэнергию!
Готовить сподручнее в мультиварке. Но и в микроволновке можно при желании что угодно приготовить. А вот для быстрого разогрева микроволновке нет равных... Так что, если уж выбирать, я за за микроволновку с керамическим грилем.
Ну это как бы разные вещи, чтобы их сравнивать. Скажу так- мультиварка уже стоит пылится, не впечатлила. а микроволновкой всегда пользуемся.
Дмитрий Пулин Просто ты готовить в ней не научилась... поэтому не впечатлила)))
В мультивапке ты сможешь готовить, а в микроволновке только разогреть....
Решай сама....
Это разные кухонные гаджеты. Их не надо сравнивать. Купите лучше микроволновку. Насколько я знаю, мультиварки у многих стоят без дела. Они хороши только на даче.
Это совсем разные вещи. Микроволновки у меня нет и не нужна, а вот мультиварка хороший помощник, экономит время, пока она готовит я гуляю с ребенком или убираюсь, или сплю, есть отложенный старт, готовит йогурты, на пару, шикарно печет, молочные каши не требуют дежурства - не убегают и не пригорают. У меня редмонд 92, с удаленным управлением, на 5 литров.
Читал про исследования на мышах при кормлений пищей обработанной в микроволновке через несколько поколений потомство вырождается, в результате выкинул две микроволновки, а в мультиварке поставил вечером кашу утром горячая и готовая, можно и разогреть (в том числе на пару) микроволновое излучение не используется. Микроволновое излучение начиналось изучаться для военных целей и поныне используется и изучается, а электро нагрев уже давно используется. Мое мнение что использование микроволн это геноцид народа
П!
Паша !!!
Микроволновка больше это +, а мультиварка это только рыба с мокровкой и т. д. это -