Техника для дома

ЖК или ПЛАЗМА-плюсы и минусы ПОДСКАЖИТЕ?!

Опять двадцать пять ))) Предлагают же задавать вопросы которые еще не были заданы (поиск задействуйте)

Повторюсь:
ЖК - чуть лучше обрабатыает статичную картинку
Плазма - лучше работает с динамичным видео

В остальном отличий (с точки зрения потребителя) практически нет! ПО уровню потребления жлектричества новые модели равны, картинка и там и там хорошая (вверху я указал отличия) . В общем практически все равноценно, мне чуть больше плазма нравится.

Я сам обладатель плазменного телевизора Panasonic (на 42 дюйма) -мало сьедает, никакого особого скочка в счетах я не заметил ))) а вот картинка супер, особенно когда Блю Рей врубаешь )) Так что смело бери панасовскую плазму и будет тебе счастье с маленькими счетами и красивой картинкой )))
Матвей Вологжин
Лучший ответ
Здесь ничего толкового все равно не услышите. А если услышите, то все равно ничего не поймете. Пройдитесь по магазинам, и если повезет, то найдете толкового продавца. Он в принципе может рассказать все про упомянутые вами телевизоры. Мне уже достало рассказывать про достоинства и недостатки. Скажу одно: если кто-то упрямо твердит, что лучше всего плазма или жк, не верьте ему! У обоих телевизоров есть существенные достоинства. (И недостатки!)
Плазма и этим все сказано!
Viktor Golovatyuk
Из трех зол (ЭЛТ, ЖК, Плазма) выбираем меньшее, т. е. ЖК, не буду перечислять все плюсы и минусы