Аско хорошие машинки, традиционно, по всем критериям. Одни из немногих машин, которые умеют действительно стирать тряпки. Большинство машинок просто жамкают. Никакие Боши и Ардо там рядом не валялись даже, ни по конструктиву, ни по качеству стирки. Аско конкурент Миле, это совсем иной класс.
Беда только в том, что новый владелец Аско Горенье, перетащил производство этих машин из Швеции на Балканы, в Словению. Что с качеством новых машин с Балкан, пока не известно. Но, подобные перетаскивания производств с насиженных и традиционных мест, обычно не идут на пользу качеству.
Для тех, кто в первый раз слышит : просто поймите, что вещи и предметы существую в мире и прекрасно себя чувствуют, вне зависимости от того, знаете ли вы о них или нет.
АСКО - это практически конечная точка, если вести речь о качестве стиральных машин.
Техника для дома
Сейчас все говорят о хорошем качестве стиральных машин Аско.
в первый раз слышу, вот ARDO - помню, были...
Кто это "ВСЕ"? Я, например, не говорю, значит уже не "все". Самый просто способ узнать о качестве стиралок - обзвонить сервисы в своём регионе, городе, и спросить, какие бренды или модели они ремонтируют меньше всего.
кто говорит? вообще первый раз такое название слышу
Говорить можно сколько угодно. А покупают Бош из Германии.

это техника top class они дорогие
Подтверждаю, стиралки хорошие.
пусть говорят))
не скажу хорошего про аско. мастер.