Техника для дома

Стиральная машина на кухне дань моде

На сегодняшний день все большее количество людей при перепланировке интерьера помещают стиральную машину на кухню, якобы в целях экономии пространства. По-моему это уже приобрело какой-то повальный характер и можно говорить уже о новой кухонной моде. А где живет Ваша стиральная машина?
Моя машинка тоже живет на кухне. Ванная комната у нас очень маленькая и она просто туда не впишется, даже при большом желании. Так, что это не дань моде, а необходимость.
Victor Grigoriev
Лучший ответ
Моя машина живёт в ванной комнате.
Роман Коньков
на кухне, епт! у нас туалет полтора квадратных метра ванная ненамного больше КАКАЯ НАХ МОДА???
Юрий Сафонов
В старой квартире была большая кухня и стиралка стояла там. Переехала на другую квартиру, где маленькая кухня пришлось разворачивать ванну и ставить стиралку там. Удобнее было на кухне, т. к. ванна и так маленькая.
Кемран Хейроев
прикрути к потолку - будет круто
Если б она стояла у меня на кухне, разнесла бы все к чертям, оторвала себе ножку и прыгает))) ) так что пусть прыгает в ванной комнате, там её не слышно за дверью))
Emirlan Ergeshov
Может за границей это и дань моде, но для нас это как нельзя кстати. В нашей ванной комнате помещается только ванна и раковина - больше ничего. Если бы пространство позволяло, с удовольствием поставила бы стиральную машину в ванную, так как на кухне тоже мало места, и лишний шкафчик не помешал бы.
Аналогично. У нас если машинку в ванной поставить, то туда уже никто и зайти не сможет. Так что мода тут совсем ни при чем. По большому счету, и на кухне машинка не очень-то вписывается, кухня-то маленькая. Но тут выбора нет.
А у меня в ванной комнате стоит, и там еще парочку можно поставить. . Нет, не буду я менять квартиру на меньшую. .