Техника для дома

Кто нибудь сталкивался с магазином ЭЛЬДОРАДО

Купила холодильник признали непригодным, жду теперь когда заберут, оплатила возвратВ Воскресенье не приехали и тишина, В магазин пришла в снаьникреду (автоматом перенесли на среду уже с10 до 16) опять тишина,,,
Иван Кутергин
Да, тоже неприятный случай был. Но товар поменьше - кофемолка. Тоже морочить пытались голову. Мол, пятница, документы запрос пока рассмотрят, да и не деньги, а обмен товара. Я корректно объяснила, что это право покупателя деньгами или обмен. В понедельник пришла, стала у них над душой, пока не вернули деньги. Еще момент: есть защита прав потребителя, там этот вопрос быстро решают. Только от магазина письменный документ потребовать, что они обязуются в такой-то срок и т. д. Не тяните с походом, т. к. там только 30 дней с момента выдачи акта о непригодности техники
Paluch-1970 Sss
Лучший ответ
Магазину "Эльдорадо", главное продать, а ответственность нести не хотят, теперь или ждать, когда они соизволят забрать холодильник или, как писали выше, дожимать их, всеми возможными способами, желательно, всё это и их отговорки фиксировать на камеру, оповестив их об этом.
ты мысли свои для начала научись правильно излагать
Серый Дадон
лотерея.
Давить надо и обратиться в торгиспекцию.
Саят Багисов
Мы тоже сталкивались с "эльдорадо". Плитка стеклокерамика, заблокировалась. Они кое-как мастера прислали, тот посмотрел не знал что делать. Ушел со словами вы побудьте без поверхности, пока на чем нибудь другом готовьте, а мы подумаем что сделать. Пришлось самой думать и налаживать, а мастер, уже 5 лет думает
**
***puma*** ***puma***
Там вообще ничего брать нельзя.
Ega Vasilev
Советую пожаловаться на этот чудомагазин в общество по защите прав потребителей.
Lecha Krivou
Akbar. Dusiyarov. и что же сделает общество?