Техника для дома
Как вы оцениваете качество товаров в магазинах Эльдорадо?
На тройку. Не по теме, но ужасно замучили эти продавцы. Как пчелы на цветы, сил нет. Я скоро их с порога посылать буду.
У меня всё из Эльдорадо, так как, он рядом с домом....
Я на товары не жалуюсь. У них стиралку Самсунг покупала. Мясорубке Браун много лет, я довольна. Ещё маме кухонный комбайн Мулинекс.
лучше там не покупать
На три из пяти возможных
стараюсь там не покупать.
Купили там газовую плиту, пока слава Богу, довольны, 3 года уже, но некоторая осторожность к этому магазину имеется из опыта других.
по дисконтной карте можно кое какую сумму возвратить кажется выгодным
дорого
2 с минусом!!!
Ассортимент практически такой же, как во многих других магазинах. На некачественный товар можно попасть где угодно, не только в Эльдорадо. Думаю, это просто "незримый бой" за покупателя, поэтому сейчас об Эльдорадо много нелестного говорят.
Да как везде. Ничем не отличается от других. Вещи, взятые там около пяти лет назад, работают. Сбоев не было. Пора, конечно, уже менять на более современные. Буду советоваться с ВАМИ,
среднее
я считаю что отстой. и ничего там не куплю, разве что батарейки.
3 из 5
Работают пока . Хлебопечь забарахлила - без проблем поменяли .
Покупал там холодильник, нетбук и спутниковую систему. Всё нормально работает. Качество товара от производителя зависит и в меньшей степени от продавца.
Я и мои друзья, там вообще ничего не покупаем.
Так же как и в других подобных
Этож как и за что народ нужно ненавидеть, что-бы продавать такое барохло-Эленберг, Хувер и т. д.
туда даже заходить неприятно, а покупать тем более! Смотрят на тебя как на скотину с деньгами! Лично сам перестал туда заходить уже года 2 !