Техника для дома

что скажете \посоветуйте хорошую мультиварку, на что обращать внимание при покупке и что скажете о фирме витесса

Какой Витесс? Сэкономите, а потом чашу к ней не найдете и все - мультиварка "на выброс", а покрытия там явно не фирменные и долго не прослужат + качество, посмотрела - ее нет среди популярных произвоителей. Возьмите редмонд, как у меня м90 или другую (у моей корейское покрытие "Анато" например - так уже год как новенькая) . У мамы дешевенькая 4500, за 2.600 в прошлом году покупали - тоже отлично готовит, только мультиповара немного не хватает.
Шекербек Ошакапов
Лучший ответ
Брать только Land Life. Потому что там другой принцип открывания крышки. Там нет пластиковых замков, а крышка открывается поворотом. Там только стальные запорные детали. Я взял 6 литров, очень доволен. А у мультиварок с откидывающейся крышкой (в частности витесс) часто ломается пластиковый запор, будешь потом кирпич на нее класть.

Вот такую бери:

http://www.landlife.ru/catalog/5/23/
Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка
скажу своё мнение, изысканного вкуса, да что там нормального удовольствия что "пальчики оближешь" ни одна фирма мультиварки не дает,
представляешь - 6 литров "Еды" пока не сьешь новую не приготовить, - кастрюбля занята.
газ; аэрогриль ; тэны - не то.
Готовка на индукционном эффекте дает лучшие вкусовые качества.
Андрей Ионов
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер
Влад Даньшов
Если расматриваете Vitesse, то рекомендую Мультиварка Vitesse VS-3004 вот описание: http://outmag.ru/modelid-2531.html
Не знаю что это за фирма, у меня редмонд 230 мультикухня - шикарная, и у многих знакомых такие.