Техника для дома
Какой виниловый проигрыватель стоит купить?
У подруги др, она давно мечтала о виниловом проигрывателе, пластинки собирает и тд и тпПри этом у нее хороший слух, она музыкант. Пытаюсь выбрать подарок и не могу, тк не знаю как не облажаться)) ) Подскажите не очень доргой проигрыватель, но качественный
" не очень доргой проигрыватель, но качественный" Почему просто не указать сумму.
Audio-Technica AT-LP120 USB-от 15 350 руб.
TEAC LP-R550USB - от 25 920 руб.
Pioneer PL-990 - от 5880 руб.
Denon DP-29F - от 7990 руб.
Ion Quick Play LP - от 3490 руб.
без фонокорректора Sherwood PM-9805 - от 6420 руб.
Наличие в виниловом проигрывателе встроенного фонокорректора. Фонокорректор предназначен для усиления сигнала с картриджа проигрывателя виниловых дисков. Без фонокорректора прослушивание пластинок невозможно. Фонокорректор может быть выполнен в виде отдельного устройства либо встроен в усилитель или в сам виниловый проигрыватель. Встроенный фонокорректор удобнее и дешевле, но качество звучания при этом практически всегда ниже, чем при использовании отдельных устройств. Фонокорректоры, как и картриджи, бывают двух типов: MM и MC (подробнее см. "Название картриджа в комплекте"). В случае встроенного в проигрыватель фонокорректора можно не волноваться о совместимости этих устройств.
TEAC LP-R550USB - от 25 920 руб.
Pioneer PL-990 - от 5880 руб.
Denon DP-29F - от 7990 руб.
Ion Quick Play LP - от 3490 руб.
не дорогой и качественный?
Продаю плоские (ленточные) пассики различного диаметра и длины для виниловых проигрывателей (вертушек, проигрывателей винила) - импортных (Pioneer, Sharp, Technics, Panasonic, National, Sony, JVC, Kenwood, Thorens, Mitsubishi, Dual, Toshiba, Philips, C. E. C. , Lenco, Diatone, Grundig, Trio и др. ) и отечественных (Вега 106, Вега 108, Вега 109, Вега 117, Вега 120, Вега Unitra G600, Вега Unitra G602, Арктур, Электроника Б1-01, Электроника 011, Электроника 012, Радиотехника) . Все пассики новые. Фирменные. Заводское импортное производство. Отличное качество. Пересыл пассиков по почте в любой регион. Тел. : 89036979571.