Техника для дома

Сертификат Быстросервис в М видео. При покупки стиралки навязали этот платный сертификат на 3 года. Поможет ли он ?

Про гарантию производителя сказали, что все долго и муторно, не дождусь А они в теч 72 часов приедут, и привезут новую машинку. или с доплатой за другую. НЕт ли подвоха? уж больно красиво говорят, а в самой бумажке никаких конкретных условий не прописано
Василий Б
Вы сами то как думаете? Есть одна настоящая гарантия и это от производителя !

На самом деле, все далеко не так радужно, как описывал продавец. Продавец вам врал. Именно врал. Врал, возможно, против своей воли.
У продавцов в такого рода магазинах очень жесткая мотивация.
У них есть план от руководства: например, продать 10 ПДС в месяц — иначе от зарплаты останутся жалкие копейки. Думаю, теперь Вы поняли, почему продавец стремится всеми правдами и не правдами склонить вас к покупке этой испачканной чернилами бумажки. Бывают даже случаи, когда продавцу просто выгоднее не продать Вам товар, чем продать его без ПДС. Не будем вдаваться в эти сложные аспекты торговли, но это так.
Итак, ПДС куплен, но радость от его покупки будет не долгой. Эйфория будет продолжаться ровно до того момента, пока эта бумажка будет лежать в коробке с техникой. Достав ее, Вы наконец-то увидите, на каких же условиях Вас в действительности будет обслуживать магазин.
Скажу сразу, что реально описанные условия в договоре и то, что Вам обещал продавец — это небо и земля. Как вам известно, требовать от магазина исполнения словесных обещаний продавца по меньшей мере глупо: слова юридической силы не имеют. Определяющую роль играют условия (текст) договора, под которыми вы ставите свою подпись при покупке ПДС и которые чаще всего прописаны еще и мелким шрифтом. Программа дополнительного сервиса: за и против http://nepofigizm.ru/blog/likbez/169.html
Вот Вам в помощь :
Как вернуть деньги за пдс http://www.9111.ru/questions/q2509578-kak-vernut-dengi-za-pds.html#statistics-head
Данияр Джунусов
Лучший ответ
Василий Б я позвонила на горячую линию, где мне сказали, что в теч 30 дней я могу отказаться от этого сертификата и вернуть деньги, машинку мне еще даже не привезли и не установили, я почти месяц могу за ней понаблюдать и сдать этот сертификат обратно?
Валера бедные обманутые блин, Ты на телеке усб порт вывернешь плату поцарапаешь Тебе дадут новый телек вместо него такой же!! ну хочешь иди отдай тыщ 10-15 за эту плату чтобы тебе ее дядя Вася непонятный переделал! Зачем вообще такую хрень писать?
Игорь Басманов лол во-первых вам выдается сертификат в котором черным по белому все описано. приезжает мастер если не делает в течение 3 дней - меняют на новую. во-вторых гарантия эта дольше в 2 3 и 5 раз от гарантии заводской. Производитель зачастую дает гарантию год после чего делайте что хотите. А как известно сейчас делать что то качественно и надолго им не выгодно так что год-...она у вас отработает а потом сломается придете за новой. С гарантией от магазина починят или поменяют. Время и нервы ваши же. Работаю там знаю что говорю. Поменяют если даже техника подорожала не раз сталкивался с этим. а по хорошему стабилизатор покупайте за ту же сумму если не больше. удачи.
Поздно пить боржоми... .
Греков Дмитрий
Василий Б не поздно, могу в теч 30 дней отказаться
Лапшу вешают лишь бы деньги содрать, а как по гарантии ремонт делать запаришься ждать пока сделают! !
Владимир Седов
Валера че хоть за бредятина то, кто Вас обманывает, во первых Быстросервис можно вернуть через 2 года если он вам не пригодился, во вторых переть и стаскивать холодос к себе наверх на 150й этаж иногда утомительное занятие, или бывают забывают снимать транспортировочные болты со стиралки. причем Быстросервис учитывает мелкие механические повреждения в виде сломанных кнопок и т. п! и в нашем 331 магазине обмен происходит сразу. Не вижу тут ничего плохого отнюдь
Купил значит я пылесос в 2014 году, приобрел сертификат на три года, сломался пылесос пришел показал чек, сертификат, далее они проверили сертификат и оказалось он не действительный, так как не найдет в их базе данных, сказали написать заявления, написал, ждите говорит 10 дней, хочу выразить огромное "спасибо" продавцам которые попросту меня кинули и быстросервису обещают на обмен 72 часа, а итог 10 дней