Как работает программа «М. Видео-БОНУС»
Пользоваться программой просто и выгодно. Выгода в каждой покупке. Вся программа – это четыре простых шага:
1. Зарегистрируйте бесплатную Бонусную карту на mvideo.ru или на Сервисной зоне магазина М. Видео
2. Покупайте! Делаете любую покупку – от батарейки до холодильника. Предъявите Бонусную карту или Брелок на кассе и получите Бонусные рубли на счёт.
3. Накапливайте! За каждые 30 потраченных рублей Вы получаете 1 Бонусный рубль на счёт. Бонусные рубли за покупки суммируются. Накопите 500 Бонусных рублей – получите скидку в М. Видео! Сообщение об активации скидки придет на указанный Вами e-mail или телефон.
4. Расплачивайтесь! Используйте накопленные Бонусные рубли. Оплачивайте ими до 100% стоимости покупок в М. Видео и на mvideo.ru, у Вас есть 180 дней, чтобы их потратить! Нужна только Карта Участника программы и хорошее настроение!
Техника для дома
Можно ли в м. видео полностью оплатить покупку бонусами?
"На пятак рубля не купить"...
Бо́нус, это типа премия за совершённую сделку. Размер "вознаграждения" хорошо просчитан и не является средством расплаты. Его задача - заставить покупателя совершать покупки. То есть, бонусов должно быть много, а вещь стоить мало (за 500 "виртуальных рублей, вы должны что-то купить в магазине на 15 000 уже настоящих рублей). И часто магазин указывает, что "данный товар в бонусной программе не участвует".
Впрочем, многие шопоголики строят целые "технологии" по реализации безналичных "накоплений"...
Есть вообще финансовые пирамиды, построенные именно из желающих прикупиться на халяву
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=155636