Техника для дома

какой фирмы стиралку лучше всего брать почему личный опыт??? какую???

Бош, аристон, индезит или ЭлДжи)
Bosch, Ariston, Indesit, LG
Ivan Glebov
Лучший ответ
LG F-1296WD
LG F-10B8QD
LG F-1281HD5
LG F-12B8QD
LG F-1096WD
LG F-1096TD
LG F-1089ND
LG F-10B8ND
LG F-1096ND3
LG F-1296ND4
LG F-12B8ND
Сравнение товаров ТУТ : http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90566&CAT_ID=109012&CMD=-CMP=10498361,8556976,10459735,8556982,10498362,8335309,7856881,9356092,8290912,10747384,9356089

LG Inverter Direct Drive Motor. Она расшифровывается, как две составляющие: инверторный двигатель и прямой привод. Первое обозначает, что двигатель не имеет щеток, работает более стабильно и качественнее. Второе указывает, что нет шкива с ремнем, соединение идет напрямую, сам барабан находится непосредственно на оси двигателя. Это приводит к стабильности работы и исключению дополнительных колебаний. Также, мы имеем попросту меньше деталей, который могут сломаться или причинить вред электромотору.
Alex Alex
электролюкс!
Антон Ерохин
Bosch
Да все они нормально работают. У нас Самсунг, например.
Габариты? Какой вид загрузки у стиральных машин лучше?
Классификация по классам стирки и энергопотребления стиральных машин?
Какой производитель надежнее?
Выбор материала бака стиральной машины
Тип управления стиральной машины

Ответы на все эти вопросы можно узнать здесь: http://fotos.ua/articles/35/ :)
Eric Ahmetov
Бери LG с прямым приводом. У нас 7 лет без техобслуживания .и тьфу-тьфу-тьфу. Нет ремня от движка к барабану в следствии нет сильных вибраций. При отжиме 1000 об. сигарета стоит на ней и не шивелится .при установке мастер показал .Но вчем прикол когда машинка при отжиме перемещается и подпрыгивает ? -этому всему вина неравномерное распределение белья в барабане, вот и все . так что тебе решать . Но вот не знаю как сейчас, но у нас корейская сборка .
Самсунг нефиговая такая. Уже около 6 лет нам служит, хотя стоит в непривычных для машинки условиях: высокая влажность, плохая розетка, порошок ручная стирка. Кароч на даче в бане.