Техника для дома
посоветуйти недорогой долговечный трёхкамерный холодильник незнаю что выбрать
Нету сейчас хороших бюджетных холодильников. Хорошие от 30000 - 50000 т. р начинаются и то не всегда
Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
BEKO GNE 114610 FX
BEKO CN 151720 DX
Hisense RT-41WC4SAM
Haier A2FE635CFJ
Haier AFD631GW
Hitachi R-S37SVUTGL
Сравнение товаров http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90594&CAT_ID=107500&CMD=-CMP=6125123,8352304,10374476,10589341,7327301,2467715
Кликнув по выбранной модели можно увидеть все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.

BEKO GNE 114610 FX
BEKO CN 151720 DX
Hisense RT-41WC4SAM
Haier A2FE635CFJ
Haier AFD631GW
Hitachi R-S37SVUTGL

А где это вы проживаете, что в магазине столько дорогих холодильников повышенной вместимости, что глаза разбегаются? Как правило, наоборот, магазины неохотно принимают в торговлю таких монстров - возни с ними много, а продаются плохо. Это вам не США, где холодильник на 500 литров норма... Кстати, американские марки и следует выбирать.
http://market.yandex.ru/catalog/90594/list?how=dpop&gfilter=1801946:1871195&gfilter=2142559520:-4924178
Остальных марок такие холодильники выбирать лучше из премиум-класса...
Отдельно следует сказать, что габариты таких шкафов очень большие - доставка может обойтись дорого. Кроме того, обязательно замерьте все узкие места на пути доставки. Вплоть до места установки. Есть случаи, когда не только снятая дверь на кухню, но и на холодильнике не позволили его пронести. Так и пришлось оставить в прихожей квартиры...
Если же вы хотите "худой", но с тремя отделениями, то выбор такого холодильника подлежит дискуссии - чем больше секций, а размеры корпуса стандартные, тем больше внутреннего пространства потеряете. Это получится как шкатулка - всё для "мелочёвки"...
Зачем ТРЕХкамерный?
Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.