Техника для дома

триколор если обанкротится-что будет смотреть вся страна? кому перейдут права на эту коллекцию закодированных каналов?

Николай Гридин
Кто купит, тому и переидут
Алексей Рощин
Лучший ответ
НТВ Плюс.
КОНТИНЕНТ ТВ.
Телекарта.
МТС ТВ.
И куча FTA-каналов !
Один простак может задать вопрос, на который десяток мудрецов не найдёт, что ответить...
Коротко сказать, по Сеньке и шапка - пока народ будет искать "хорошее, но недорогое" решение задачи доступа к телеканалам, бюджетные провайдеры всегда останутся на плаву...

Если говорить более грамотно, то речь идёт о выборе дальнейшего пути развития телевизионной трансляции - каковы перспективы технологий, кто из операторов станет "главным"?
В глобальном аспекте принципиальных перемен не произойдёт - пока не покроют всю территорию Земли компьютерными сетями, космические трансляции заменить нечем: даже в нескольких километрах от мегаполисов "цифровой рай" IP-телевидения уже не доступен. Что уж говорить про жителей степного "буранного полустанка" или таёжного "медвежьего угла", где даже с напряжением в электророзетке беда..

Так что, наступление цифрового будущего пока задерживается. Во всяком случае, думаю, наши подросшие дети будут ещё спрашивать, что лучше спутниковое ТВ или IPTV..
http://ict-online.ru/it_class/cl86973/

А что касается, "кому достанутся права на бизнес", то в нашей стране между серьёзными бизнесменами, говорить про это не принято, как в доме повешенного о верёвке - нынешняя отечественная политика не исключает никаких вариантов для владельцев - сегодня ты хозяин, а завтра - на нары...
"Подхватить" оставшееся без присмотра имущество всегда найдётся кому... Да хотя бы, тот же НТВ+, давно уже начал политику ценового вытеснения конкурентов....

Отдельно следует сказать о интеллектуальном наполнении контента - если оценивать качества только в количественных категориях, то легко скатиться к морали Mike Teavee - "ты счастлив, что получил золотой шоколад? - Не знаю. Я ненавижу шоколад! "

Как можно реально смотреть 1000 телеканалов?
Петер Госсен
в народе говорят-сходи, возьми, спроси у Верки! у неё все мерки. так вот-где-то, да объявится такая Верка., с кодами дешифровки.:)
как может обанкротится тот, кого все смотрят???
вы сами то понимаете, что пишете????

сейчас более популярным становится ип тв от провайдеров интернета
Дима Муравьёв
Николай Гридин у меня с тарелок - 600 каналов ловит! какой провайдер IP сможет этим похвастаться? ..да не пришло еще их время! тарелки рулят и продолжают рулить. ..а у трико - внеплановые проверки. они 1 мультиплекс зажали, а по закону положено!!!
ДваКолор.
Борис Широков