Техника для дома

Сегодня черти от Триколора отключили мне последние два канала 1й и НТВ, что твориться люди добрые?

Хотя в договоре при не оплате пакета обязательство не отключать 10 федеральных каналов.
Послать их куда подальше!.. Дерьмо этот триколор!
Совсем уже оборзели ребятки! Коль уж раструбили в самом начале, что они "бесплатное телевидение", так и держали бы слово! А потом нагнули всех, закрыли федеральные каналы, и сейчас у них очередное разводилово: "прием со старым оборудованием не гарантируется - бабла хотим! " Т. е. вообще *уй получите, пока денег не отвалите. При том, что бесконечные глюки, перепрошивки и повторное подтверждение регистрации (кто вы, что вы, ключ от квартиры, где деньги лежат... ) Кто они вообще такие и чем реально занимаются? Собирают информацию?..
Кроме того, сколько стоит комплект (ресивер, тарелка 60см, конвертер) этого дерьма, 10 килорублей плюс абонентка за каждый ресивер/ТВ с ихними жалкими условиями "комплект на два ТВ"? Ой жлобы... Жадность фраера погубит!
К примеру такой же комплект (тарелка 90 см, конвертер, ресивер) только на спутник "Hot Bird 13 в. д. " стоит в районе 2500...3000р. и, главное - около 1500 КАНАЛОВ СО ВСЕГО МИРА БЕС-ПЛА-ТНО! ! И НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ!!! Другой вопрос, что на русском почти ничего нет...
Рекомендую перейти на цифровое эфирное DVB-T2. Около 30 каналов бесплатно и разводи хоть на весь микрорайон! Оборудование (дециметровая антенна и ресивер) - максимум, если брать самую мощную (профессиональную) антенну, все оборудование - 3000р на 1 телевизор. Каждый последующий телевизор еще + 1000р. А если телек со встроеным цифровым тюнером DVB-T2 то и ресивер не понадобится. И, главное - никакой абонентской платы!
Александр Иванов
Лучший ответ
Это ВЫМОГАТЕЛИ... у них уменьшается поступление денег
и они вынуждают подключать платные пакеты....
купи приставку DVT и забудь про них как про страшный сон...
стоит она от 700 руб !!!20 каналов БЕСПЛАТНО !!!
а в Москве 30 !!!бесплатно...
Максим Внуков где -то 20, а где-то и 10
Тыкни их в договор, пусть исполняют все свои обязанности. Если откажутся, то можно судом пригрозить или отзывами в сети))
Гена Ващенко
Евгений Ионов звонил изменили договор в одностороннем порядке
Я к ним писала по этому поводу, они мне ответили: Триколор ТВ не несет ответственности за трансляцию бесплатных каналов, если не подключена опция "Единый"!
Vitalie Luchianov
Евгений Ионов мне не нужен единый за 1200руб хотя бы первый вернули.
Гена Ващенко """Хотя в договоре при не оплате пакета обязательство не отключать 10 федеральных каналов. """
Несут, еще как несут. Если это прописано в договоре, то обязаны не отключать.
у меня 4 канала показывают на 5000 тв-тв, кинопоказ, тнв, тв2-тв.... но перешёл на цифровое, триколор нынче -развод конкретный)... при желании конечно можно и триколор развести)), просто лень, не до мелочей, некогда телик смотреть)