Техника для дома
Холодильник ВЕКО хрупкий?
Присмотрела данный холодильник в итернет. магазине Веко DS 325000 но потрогать не могу .По отзывам пишут, что пластик внутри и держатели у полок очень хрупкие. ломаются и трескаются. Пользуется ли кто этой маркой и что скажите. А так же холод Шиваки и Норд интересуют ваши отзывы.
Не только хрупкий, он ещё и гибкий.
Павел Секиркин
В смысле?
лет 12 моему
за это время один уголок отломился
но сама виновата-компота кастрюлю 10 литров поставила (
за это время один уголок отломился
Хочешь купить хороший холодильник, так вот купи Panasonic да он уродливый, но ещё твои внуки будут удивляться /конечно если ты за ним будешь ухаживать/, какого хера он ещё работает :)))
Какие сейчас холодильники подобного сегмента не хрупкие внутри? Все пластмасски одноразовые.
Беко стоит у меня 12 лет, турецкая сборка, ничего с ним не делается. Единственное, ящики для овощей и фруктов наполненные до верху одной рукой лучше не брать, можно сломать.
Нет ничего идеального в массовом производстве, только на заказ
Лучшие холодильники это Liebherr.
Как из одних пруфов: http://www.yaplakal.com/forum7/topic860941.html
Чтоб самому портянку не писать.
Андрей Волков
Ага только количество брака среди них очень высоко :))
купишь норд и веко, будет жить не легко. а что касается Liebherr., тот же веко только немецкой сборки,
Beko лучше не брать. Знакомые за три года 3 раза ремонтировали (правда, повезло, что бесплатно, тк в течение гарантийного срока) Наш LG работает много лет исправно
АТЛАНТ бери -хорошии- 5 лет уже работает без проблем! у них какиета детали БОШ! БЕКО плохои! я видел горы етих в сервисе и АРИСТОН ХОТПОИНТ тоже ГГГГ! АТЛАНТА ни одного не видел
Беко достаточно хорошо себя зарекомендовал на рынке. так что брать можно...
Брал в этом магазинеhttps://www.unixmart.ru/catalog/holodilniki-dvuhkamernye/beko
имейте ввиду что модельные ряды обновляются и вам уже нужно смотреть по параметрам...