Техника для дома

Проблема с LG Smart Tv. Смотрите пожалуйста внутри

Что то он начал сам выключаться и включаются... когда выключен с пульта, стоит выключеным, а когда включен, примерно два раза в минуту происходит перезагрузка. Почему??? Два дня телевизору. Я столько денег отдал
он просится в сервис .
Александр _
Лучший ответ
Да, первым делом следует не включать ТВ, а отрыть инструкцию - возможно, что по каким-то причинам включена функция автоматического поиска и подключения smart TV к источникам сигнала...
Вот что отвечает служба тех. поддержки smart TV
"Автоматическое включение/выключение телевизора может быть связано с отсутствием интернет-соединения при подключении аппарата к сети Wi Fi.
Данное явление связано с функцией в роутере «спящий режим». При отключении роутера в спящий режим, телевизор пытается подключиться к интернету, но не может установить соединения, в связи с этим ТВ начинает перезагружаться для восстановления соединения.
Для устранения данного явления рекомендуется отключить в роутере функцию спящий режим.

Так же причиной подобного явления может быть включённая функция автообновления ПО телевизора. Но так часто она не производится.

Оптимально будет обратится в фирменные сервисные центры в вашем регионе"

Всё остальное следует выяснять, постепенно проходя все этапы настроек...
Если же не можете этого сделать (за 30 секунд этого не возможно), примените "народный" способ - выключите ТВ (даже из розетки), через 3-5 минут включите снова. Если не помогает, как правильно заметили, - в гарантийный ремонт. Увы

Самостоятельный поиск решения проблемы может привести к лишним познаниям и трате времени отведённого на бесплатное гарантийное обслуживание
monitor.net.ru/forum/topic357963-0.html
smart-tv-home.ru/forum.php/video.php?dir=smartv&fileName=1428426277_aff1c2ae3c722aa42f4fbb713a00181824573.txt
Алёша Kenjayev
скорее всего это режим сбережения энергии, у нас было как то такое обращение. инструкцию почитайте, там ооочень тупо написано если "не листать каналы " он уходит в сон. конечно не так, но когда мне мастер объяснял что у клиента было, оныался именно так . а еще проще на горячую линию позвоните, они вам сами все объяснят и покажут, если проблема, то пишите отказ от ремонта ( тк поломка в течении 14 дей. и это, если дефект, то заводский) сдавайте в все)
Александр _ Ирэна Баштанова Мастер (1208) 8 минут назад
скорее всего это режим сбережения энергии
С какого перепуга????
DJ ReMixON Мыслитель (7219), Вопрос открыт 1 час назад
а когда включен, примерно два раза в минуту происходит перезагрузка. !!
Курмаш Аскаров Частично согласен с Александром. При режиме экономии энергии, нет смысла перезагружаться два раза в минуту